BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Icon Explorer 2.3 Русская версия


Icon Explorer 2.3 Русская версия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Icon Explorer 2.3 Русская версия

[реклама вместо картинки]

Эта программа позволяет полностью управлять библиотеками значков (ICL), автономными значками и EXE файлами содержащими значки. Поддерживает 32 битные значки. Поиск и библиотек и значков во всех папках системы и EXE файлах. Возможно сохранение как пакетных значков так и по отдельности. Значки могут быть сохранены как ICO или точечные рисунки BMP. Программа очень удобна если вам нужно быстро надёргать значков для ваших инсталляторов и патчей. Никаких заморочек с настройками. Не требует установки.

0

2

AVAST  орёт что в архиве Троян   Win32:Ardamax-AU [Trj] !     

  Rowdy   проверь файл!

0

3

Фигня это. Просто Rowdy видимо какой-нибудь криптор наложил, чьи сигнатуры Avast принимает за трояна.

0

4

Ссылка не работает. А программа полезная.
У меня не качалась.

Отредактировано matrix (2008-12-22 01:34:41)

0

5

Всё работало!       Качал сегодня!         

Прога накрыта    PESpin 0.3x - 1.xx -> cyberbob   Скорее Solenij прав:

Фигня это. Просто Rowdy видимо какой-нибудь криптор наложил, чьи сигнатуры Avast принимает за трояна.

0

6

IconExplorer 3.0.0.0 рус мой перевод.
МЕРТВАЯ ССЫЛКА

Отредактировано matrix (2009-03-04 19:47:10)

0

7

С пол года назад искал нечто подобное, позарез было нужно, нашёл какой то старый вариант, но вполне работоспособный.

0

8

matrix написал(а):

IconExplorer 3.0.0.0 рус мой перевод.Скачать:

Файл удален! Не лейте на этот сраный ифолдер!

Tekton написал(а):

AVAST  орёт что в архиве Троян   Win32:Ardamax-AU [Trj] !

Плевал я на этот Avast!!! У меня последний каспер KIS 2009 с последними обновами. И ничего там нет!

0

9

IconExplorer 3.0.0.0 он тебе нужен, тогда выложу вечером

0

10

Rowdy написал(а):

Плевал я на этот Avast!!! У меня последний каспер KIS 2009 с последними обновами. И ничего там нет!

кстати аналогично стоит на работе. дома предпочитаю одноименное название но последнюю версию из 7 за 2008 год, интерфейс более приятен чем в 8 за 2009, да и не равится что проверят каждый запущенный процесс с дальнейшем установлением на это правил, пробывал отключить эту функию, но все равно делает по своему :(

0

11

Обновил для Rowdy. До сегодняшнего дня я свои переводы не подписывал, мне это не важно, я их людям делал.
Программу подписал FlashDemo Studio перевод совместный. Программа доработана ADMIN.CRACK и полностью функционально в отличии от оригинала.
Может кто  лучше сделает пожалуйста. Rowdy ты как.

Отредактировано matrix (2009-03-04 19:56:18)

0

12

Значительно снижено потребление ресурсов.

matrix написал(а):

IconExplorer 3.0.0.0 он тебе нужен, тогда выложу вечером

Нет спасибо, он мне не нужен. У меня получше есть. Да и перевод там всего два слова. Могу с оффсайта скачать. Можно также и в Рестораторе или в РесХакере значков надергать.

0

13

Если есть поделись с людьми.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Icon Explorer 2.3 Русская версия