BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Русификация фильтров и плагинов для фотошопа


Русификация фильтров и плагинов для фотошопа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Imagenomic Portraiture v2.3 подскажите пожалуйста как русифицировать этот фильт
в интернете есть кривой , хочу попробовать перевести его по нормальному подскажите какие файлы нужно переводить и
какими программами вот ссылка на скачивание http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2985523 правда через торрент
и еще после установки русификатора касперский неадекватно реагирует такчто кто не боится отключите нобудут вместо букв
квадратики.Да еще нужен сам фотошоп.

Отредактировано sergei. (2011-09-05 23:16:40)

0

2

Зачем с торента качать если есть офсайт ?
www.imagenomic.com

Описание:
Imagenomic Portraiture для Adobe Photoshop позволяющего избирательно устранять недостатки кожи, сохраняя текстуру и другие важные детали портрета, такие как волосы, брови, ресницы и т.д., чем существенно ускоряет трудоемкий процесс попиксельного ретуширования. Автоматически распознает поверхность кожи, формируя автомаску, которую можно корректировать в ручном режиме.
Imagenomic Portraiture 2 превосходно устраняет дефекты кожи, пигментные пятна, сокращает морщины и т.д., и при этом полностью сохраняет значимые детали, такие как волосы, ресницы, брови. Все параметры сглаживания регулируются: можно выбрать нужный уровень сглаживания из списка или самостоятельно настроить такие параметры сглаживания, как резкость, размытие, тон кожного покрова, яркость и контраст. Пользовательские настройки сохраняются в профилях для дальнейшего использования. При этом к разным ретушируемым областям могут быть применены различные варианты сглаживания.
Плагин позволяет обрабатывать изображения в пакетном режиме.
Что нового в новой версии:
- Значительно улучшен интерфейс
- Есть возможность выбора скринов
- Добавлены возможность импорта и экспорта пресетов с их описанием
- Маску skilntone (тон кожи) теперь можно более точно настроить ползунками
- Предпросмотр маски в реальном времени с отслеживанием движения курсора
- Увеличена производительность

0

3

Дак проблемане в скачивании а впереводе нормальном И тем более нужена активация
Пробовал нех получаются тоже квадратики

Отредактировано sergei. (2011-09-08 18:35:30)

0

4

Все разобрался с отображением а как в нех редакторе слова удлиннить???

Отредактировано sergei. (2011-09-08 22:21:19)

0

5

sergei. написал(а):

а как в нех редакторе слова удлиннить???

Ни как.
Это делается либо в отладчике либо Радиаликс это умеет делать.
Ну или старым дедовским способом при помощи OgreGUI.

0

6

OgreGUI чтото не удлинняет вернее не может сохранить А отладчиком не умею пользоваться
дайте ссылку на урок если можно по ollydbg110 или еще какой ,а может я что не то делаю в OgreGUI
хотя он по одной букве добавил в некоторых словах,а вот слово из 4 до 7не сохраняет никак.

0

7

Вот >>> ТУТ <<< много статей и мануалов по этому...

sergei. написал(а):

А отладчиком не умею пользоваться
дайте ссылку на урок если можно по ollydbg110 или еще какой

Удлинение строк с помощью  Olly

0

8

Ссылки большинство не работают , но ollydbg110 я восхищен все что не влезало все удлиннил и еще
при переводе в нех редакторе слова Settings при запуске программы вылетало лицензионное соглашения
я это слово перенес в ollydbg и все никаких соглашений так что кому надо правда не знаю как выкладывать
и никаких кубиков шрифт Arial

0

9

Да помогите еше перевести вот этои слова  :Center-Weighted "Auto Mask" ничего не пойму

Отредактировано sergei. (2011-09-14 14:26:04)

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Русификация фильтров и плагинов для фотошопа