BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Русификация программы ImTOO DVD Ripper Ultimate


Русификация программы ImTOO DVD Ripper Ultimate

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!

Как то в солнечный день в теплице мне пришла такая мысль, как улучшить урожай томатов. Подумал, пойщу в интернете видео лекции, передачи по сельскому хозяйству. Скачал видео, посмотрел на мониторе при помощи компьютера. Далее решил записать на ДВД диск и посмотреть через  ДВД плейер, а он не поддерживает формат MPEG4. Тут и решил скачать Конвертор форматов, всё бы хорошо но к сожалению интерфейс программы конвертирования не полностью русифицирован. Хотелось бы при открытии этой ImTOO DVD Ripper Ultimate 6.5.5.0426+ crack  программы видить свой красивый Русский язык без иностранщины. Пробывал сам открыть файлы QM из папки Language (qt_en_US.qm и vc_en_US.qm) c помощью программ Radialix Localizer и Resource Hacker. Но к сожалению не чего не выходит вот и стою опять в тупике. Буду очень признателен всем кто откликница на моё сообщение.

Отредактировано Waldemar (2011-06-13 14:43:41)

0

2

Waldemar написал(а):

Хотелось бы при открытии этой ImTOO DVD Ripper Ultimate 6.5.5.0426+ crack  программы видить свой красивый Русский язык без иностранщины

Ну так пока подрастают помидоры, нужно зайти в гугл и скачать этот конвертер, уже русифицированный. 8-)  Ссылка.

0

3

Спасибо за ссылку, выбрал из них  4 варианта но они тоже не полностью переведены. Кто шарит или знает как русифицировать программы отзовитесь. Буду рад за помощь. Спасибо...

0

4

Waldemar
Если вам нужно перекодировать файлы на один двд, то воспользуйтесь лучше специальным для этого софтом.
Например VSO ConvertXtoDVD, я проще проги еще не видел, может конвертить на один двд до 100 разных клипов и на русском.
Да и смотреть без проблем на DVD можно по моему только DVD .VOB формат.
Хоть на современных плеерах и пишут что они считывают все что угодно..., но на практике это не так.
А ImTOO DVD Ripper это же для рипа с DVD в форматы другие.

0

5

Уважаемые,

возьму на вооружение программу VSO ConvertXtoDVD для конвертирования форматов. Кроме всего этого хотелось бы всё таки узнать где собака зарыта, то есть  как открыть файлы в формате QM (qt_en_US.qm и vc_en_US.qm) которые лежат в папке Language. Программами Radialix Localizer и Resource Hacker у меня не получается.

0

6

Waldemar
Вы бы хоть файлик кинули что ли. :)
Я недавно открывал для редактирования файл DVDFabQt_ENU.qm в  Radialix 2 2.14.01 Сборка 3893
И там нормально можно было переводить.
[реклама вместо картинки] 

Но мне не это нужно было.

0

7

Администратор ADMIN®CRACK
с удовольствием скинул бы два файла из программы, но не знаю куда, если только что в почтовый Ваш ящик но опять же он не отображается на форуме.

0

8

Waldemar
На любой обменник. :jumping:

0

9

Спасибо за подсказку ADMIN®CRACK!

При помощи программы Radialix 2 версия 2.16.03 сборка 4027 мне удалось открыть файлы в QM формате которые лежат в Папке Language. После небольшого труда в папке Language  не удалось найти нужный файл где лежит эта Иностранщина Getting Started и всё лежащее на рабочем столе программы, которая мозолит глаза при открытии программы. Тогда решил отправиться в путешествие по всей папке где лежит Программа ImTOO DVD Ripper Ultimate. Также после не большого труда дошёл до сути среди этой мути. А Она то есть Иностранщина лежит в директории C:\Programme\ImTOO\DVD Ripper Ultimate 6\skin\com_skin\imgettingstartedweb под именем va. Этот файл можно редактировать простым текстовым блокнотом.Свергнул её латиницу с рабочего стола и пусть теперь они Кириллицы господствуют в этой программе.

Отредактировано Waldemar (2011-07-02 12:39:42)

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Русификация программы ImTOO DVD Ripper Ultimate