BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Как приятно!!!


Как приятно!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемый везде Solenij,  смотрю по немного возвращается в ряды онлайн пользователей. :rolleyes:
Так держать!!! Не забывай нас, а то без тебя и Rowdy форум умирает.
Я ведь к русификации отношусь поверхностно.
А такие акулы перевода очень нужны миру. :cool:

0

2

Эт точно!  :flag:
Полностью поддерживаю и присоединяюсь к выше написанному!!! :yep:
Кстати, некоторые до сих пор, не теряют надежды увидить обещанный ролик.  :glasses:

0

3

ADMIN®CRACK написал(а):

Уважаемый везде Solenij,  смотрю по немного возвращается в ряды онлайн пользователей.

Спасибо парни, но это наврядли, что я полностью вернусь к русификации. Программы переводить точно не собираюсь больше, по крайней мере пока не планирую, но помочь в чём-то всегда готов, если есть время. А Rowdy наверное больше не появится, что-то уж слишком долго его нет, наверное пропал у него интерес к русификации.

Tekton написал(а):

Кстати, некоторые до сих пор, не теряют надежды увидить обещанный ролик.

Я это помню, просто сейчас реально нет времени снять ролик. Недавно переехали с женой на новую квартиру, до сих пор разобрать все вещи не можем. Короче, как только время появится, то сразу сделаю.

0

4

Solenij написал(а):

Недавно переехали с женой на новую квартиру

Значит жизнь налаживается.
Это хорошо!

Solenij написал(а):

Программы переводить точно не собираюсь больше, по крайней мере пока не планирую

А и не нужно.
Просто подсказать начинающим уже не кому становится.
И обидно что сайт с распаковщиками умер, я помню давно как то там нашел много интересного.

0

5

ADMIN®CRACK написал(а):

А такие акулы перевода очень нужны миру.

Сам ты касатка!  :D  И нечего скромничать, такую прогу мне открякал, и как прекрасно то открякал - красаПчиГ! Все пашет, я с пол года немог на нее кряки нормальной найти... Мона сказать любимая прога, любимая не потому что АЙС, а потому что выковыривался с ней месяц целый, а потом все умерло на старом компе. Вот все никак по новой не начну.  :D  Респект тебе !!!  :flag:

Solenij написал(а):

наверное пропал у него интерес к русификации.

Да... Ты как всегда прав друг мой... Зело печально, но че та нет желания ничего переводить... Не брал в руки ни одного инструмента уже с весны, сам диву даюсь. А кажись был таким фанатом этого дела, да че та обломало. Ну на заказ или по просьбе могу конечно сделать. Мне кажется основная причина полного отсутствия желания заключается в том, что походу никому эти русы нах не нужны. Да и делал то в основном для того чтоб показать миру какими именно должны быть русификаторы, а может и зря все???? Черт его знает... Например русик Help&Manual, был сделан по двум причинам: Во первых специально для Solenij (об этом в абоуте написано), а во вторых для того чтоб умыть того (вернее ту) которая как бы присврила себе приоритет на эту прогу.  :D  А так как задуманное свершилось других версий я не переводил больше. Хотя было много шума вокруг моего руса.  :rofl:  Типа кАзЁл я поганый покрыл рус протом, и не вынуть из него ресов и так далее.  :rofl:  Но вот один все таки дошёл, и вынул ресы то, о чем и написал мне в личку.  :)  Да толку то? Около 60% перевода выполнено в коде проги, так что после импорта моих ресов, прога будет русифицирована максимум на 40%.  :rofl:  Еще раз: руки и голова, а не LikeRus XP.

Solenij написал(а):

А Rowdy наверное больше не появится

Та-а-а-а-к... За себя бакланим, за себя... Никуда я не делся, тебя родимого помнится больше года не было!  :D  Ан нет вот он ты! То что я не перевожу больше прог, не значит что я ушел с форума! На кого ж я Вас любимых оставлю та?  :D Хотя мог ба и позвонить?!

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Как приятно!!!