BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Где найти справку по пользованию?


Где найти справку по пользованию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите плз., где найти справку по пользованию LEC Power Translator 14 Euro Edition Multilanguage Portable ?
Как ней пользоваться?
Конкретно интересует, как ней копировать програмный интерфейс для перевода? Порядок действий...

0

2

Первый раз слышу об этой программе. А чем не устраивает тот же самый ABBYY Lingvo и Promt? Зачем размениваться на те программы, к которым даже нет русской справки?

0

3

Скачивал программу ОТСЮДА. Привлекло меня в ней то, что по словам авторов:

Power Translator Pro - это универсальный переводчик который не требует установки. И самая продвинутая настольная версия экономической бизнес линии от компании LEC. Переводите письма, электронную переписку по email, в чате, блогах и мессенжерах типа Icq.
Переводите легко из любой программы, — аккуратно, быстро и гибко. Переводите между множеством языков с этим одним пакетом: с/на английский, французский, немецкий, итальянский, португальский, испанский и русский языки. Имеет несколько консолей для различных целей, набор специализированных словарей: бизнес, компьютер, медицинский и юридический словари для более точных переводов текстов по этим предметам и автоматический идентификатор языка.
Power Translator Pro имеет распознавание речи с английского, немецкого, французского, испанского, японского и китайского языков. Озвучивание текста в речь на голландском, английском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, португальском, русском и испанском языках. Мгновенный перевод под курсором. Перевод выделенного текста и захват текста из некопируемых зон экрана монитора.

Привлекает в ней то, что можно с её помощью захватывать текст из люьой области экрана, а мне как раз надо переводить некоторые места в программах - меню, подменю, кнопки, всплывающие окна...

0

4

Так ABBYY Lingvo также имеет функцию захвата текста из программных окон и меню, и как мне кажется, но не утверждаю, что словарь у него будет по более и по точнее.
Ну а если по существу:

BlackSuN написал(а):

Подскажите плз., где найти справку по пользованию LEC Power Translator 14 Euro Edition Multilanguage Portable ?

Я лично не знаю.

0

5

Ненавижу все эти "портабли", особенно самопальные и поганые "тхинсталлы". Которые серют еще больше чем прога с инсталлятором.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Где найти справку по пользованию?