BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Помогите найти ресурсы для перевода R-Studio 5.2


Помогите найти ресурсы для перевода R-Studio 5.2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Хочу попробовать русифицировать R-Studio 5.2 но не могу найти нужные ресурсы.  :dontknow: И если можно по подробнее описать и в какой программе работать.

R-Studio 5.2 Build 130717 Network Edition

Размер: 25.8 MB
Лекарство: Присутствует

Отредактировано TURKISH (2010-07-15 01:12:55)

0

2

Ресурсы находятся в CDRoller.exe, только он чем то запакован. Анализаторы не могут ничего найти.

0

3

Arhim написал(а):

Ресурсы находятся в CDRoller.exe, только он чем то запакован. Анализаторы не могут ничего найти.

Вы наверное спутали с другой программой - такого файла в R-Studio нет. К тому же R-Studio ничем не запакован - чистый C++.

TURKISH написал(а):

Всем привет! Хочу попробовать русифицировать R-Studio 5.2 но не могу найти нужные ресурсы.   И если можно по подробнее описать и в какой программе работать.

Все визуальные строки находятся не в ресурсах, а в коде, поэтому ни шаблонные редакторы, ни редакторы ресурсов их не видят. Переводить можно либо через Radialix Localizer с плагином IDA, либо через OgreGUI, либо через любой HEX-редактор поддерживающий кириллицу.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Помогите найти ресурсы для перевода R-Studio 5.2