BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Страсти по садизму


Страсти по садизму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лазил тут как то по сети и накнулся на такое, суть в следующем юные садисты кумекают как бы в игре GTA 3 укокошить побольше народу причем одним махом.  :rofl:

Вот че пишут:

1) Набрать народу в автобус, а затем утопить
2) Начинить фургон с мороженым взрывчаткой, отвезти в людное место и взорвать

А вот это вообще прикольно:

...надо было набрать народу в автобус, а затем отвезти на фабрику Turtle Head, на "переработку"

Я так понимаю на колбасу...  Или:

...надо убить сицилийского повара,разделать его и продать его мясо в его же ресторан.

Прикол!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Вот ссыль на игровой форум, откуда все это взято: http://forums.playground.ru/gta_3/560804/

0

2

Rowdy написал(а):

Лазил тут как то по сети и накнулся на такое, суть в следующем юные садисты кумекают как бы в игре GTA 3 укокошить побольше народу причем одним махом.   
Вот че пишут:
1) Набрать народу в автобус, а затем утопить
2) Начинить фургон с мороженым взрывчаткой, отвезти в людное место и взорвать
А вот это вообще прикольно:
...надо было набрать народу в автобус, а затем отвезти на фабрику Turtle Head, на "переработку"
Я так понимаю на колбасу...  Или:
...надо убить сицилийского повара,разделать его и продать его мясо в его же ресторан.
Прикол!!!

Этих уродов самих в ентот автобус и утопить причем пока везти кормить только друг другом бен ладаны сцуко поггааныи!!!!!

0

3

crownl написал(а):

Этих уродов самих в ентот автобус и утопить причем пока везти кормить только друг другом бен ладаны сцуко поггааныи!!!!!

Мрак!!!!  :D  :D:D:D:D Там полно ентой хрени. Вообще ламеры сопливые охренели вконец. Седня на Русторке искал квест новый "Черное Зеркало 2" (люблю квесты мозг напрягают :)) , так вот человек им там идиотам лицуху выложил, так нет пищат репак давай! Вот болваны то! Ну выложили им там "рЫпак"  :rofl:  видео пережато в меньшее разрешение и битрейт, звук в два раза!!! Пипец!!! Уроды, им бы любой ценой ужать чтоб как можно меньше было - плевать на качество, из за лишней "болванки" удавятся крохоборы. Хотя эта игруха после нормальной перепаковки и так влезает вместе с первой чатью на 1 DVD. Эт уже мания у ламеров ужать как можно сильней. Я б им яйца в тиски зажал и затянул на всю, и посмотрел как бы они себя чувствовали! То же и с игрой - умней разработчика хотят быть.

Кроме перекодирования (уродования) у них еще мания жать в Inno Setup с такими параметрами - Lzma/Ultra 64, Solid Compression, Internal Compression=Lzma/Ultra 64, клоуны безмозглые!!! Раз уж башка не варит так хоть бы справку почитали!

1. Сжатие сплошным потоком (Solid Compression) нельзя применять для файлов размером более 100 мб, а уж тем более при разбивке инсталлятора на тома!

2. Применение директивы - Internal Compression, вообще не имеет смысла так как она по умолчанию использует параметр указанный в директиве Compression=***.

3. Сжатие Lzma/Ultra 64, требует ОС Windows 64 и пары гигов оперативы на борту!!! А не как эти ослы считают что это самое "безопасное" сжатие.

Все вышеописанное можно прочитать в справке Inno Setup, а я думаю что автор проги имеет более высокий авторитет чем ламеры о нем визжащие.

В общем это ослы конченные, причем упрямые до нельзя! Один ламерюга расписал там про указанное выше как BEST параметры для упаковки игр и все! Все остальные тупицы так же ничего не понимающие в этом визжат его изречениями как своими собственными с видом ГУРУ, при чем ни один из этих ослов даже в глаза не видел Inno Setup!

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Страсти по садизму