BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Проблемы с переводом » Mandala Painter 3 Professional не хочет говорить на русском.


Mandala Painter 3 Professional не хочет говорить на русском.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проблема такая. Есть программка  Mandala Painter 3 Professional (133,26 Мб) в архиве файл Russian.lng (но с оф.сайта скачал пакет translations.zip (вес 161.6 Кб) в нём тоже есть Russian.lng но в два раза тяжелее). Закидываю этот файлик в папку translations. В меню русский появляется (даже когда переименовываешь Russian.lng в polish.lng, она его распознаёт русским, а не польским), а при нажатии на русский, как была английской так и остаётся. В польский и венгерский языки запросто, а в русский не хочет.
Может кто знает как ей мозги вправить, чтобы русифицировалась?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

russian.lng  (46.7 КБ)  с оф.сайта

оф сайт

Отредактировано Kenzo (2010-05-21 13:00:45)

0

2

Чёт я не понял.
Тоесть, скачал программу, в дистрибутиве уже присутствует Russian.lng ? :dontknow:
Или он отдельно в архиве на сайте лежит ? ;)

P.S. То что ты прогу на обменник залил это хорошо  :D  Но хотелось бы увидить и ссылку на офсайт :)

0

3

Tekton написал(а):

Чёт я не понял.
Тоесть, скачал программу, в дистрибутиве уже присутствует Russian.lng ? :dontknow:

Да, в архиве есть Russian.lng. Но ...

Или он отдельно в архиве на сайте лежит ? ;)

В архиве лежит Russian.lng весом 21 Кб, а на оф.сайте можно скачать пакет разных языковых файлов и в нём тоже есть Russian.lng но весит 46.7 Кб. Видимо в архиве более старая версия Russian.lng.
В шапку добавил ссылки на  russian.lng  (46.7 КБ)  с оф.сайта и на оф сайт.

0

4

Kenzo, тот файл, который в 2 раза больше он от программы Mandala и нормально работает. А тот, который меньше вообще не от программы Mandala - откройте его Блокнотом и посмотрите, там даже названия секций другие.

0

5

Solenij написал(а):

Kenzo, тот файл, который в 2 раза больше он от программы Mandala и нормально работает. А тот, который меньше вообще не от программы Mandala - откройте его Блокнотом и посмотрите, там даже названия секций другие.

Уважаемый, а у меня не русифицируется. Русик с оф.сайта, а всё равно не хочет.  :dontknow:

http://s40.radikal.ru/i087/1005/e7/e266972afa4ft.jpg

0

6

Kenzo, опишите полностью какая у вас операционная система, на каком диске она установлена (C, D, E и т.д.)
У меня даже на Windows 7 x64 нормально работает.

0

7

Solenij написал(а):

Kenzo, опишите полностью какая у вас операционная система, на каком диске она установлена (C, D, E и т.д.)

Vista SP2 с последними обновлениями, OS установленна на диск C, работает 1,5 года. Установлен NET 4.0. Антивирус Dr.Web версия 5.0.3.02014.
Э, больше не знаю что ещё нужно

0

8

Kenzo, в принципе должно все работать. Я протестировал еще на Windows XP SP3 - тоже нормально работает. Странно. А вы со шрифтами в системе не экспериментировали? Может дело в шрифтах?
Кстати, второй файл Russian.lng я так понял он для программы DKLang Translation Editor, с помощью которой можно сделать файл русификации.

0

9

Solenij написал(а):

А вы со шрифтами в системе не экспериментировали? Может дело в шрифтах?

Да вроде я шрифты не трогал. Честно говоря сам удивляюсь этой ситуации, обычно языковый файл подсунишь, выберешь русский и всё работает, а эта ни в какую. Я прям в растерянности.  :dontknow:

0

10

Господа! Может я че та туплю, но у вас в файле выложенном в шапке прописан двойной путь к проге - C:\Program Files\Mandala Painter 3\Mandala Painter 3

Второе а че у вас идентификатор языка то английский стоит - 1033 ???

Прогу не качал, так что все предположительно - на основе языкового файла.

0

11

Rowdy написал(а):

Второе а че у вас идентификатор языка то английский стоит - 1033 ???

Там все *.lng с таким идентификатором, не зависимо от языкаю

В ОБЩЕМ ВСЁ ЗАРАБОТАЛО, ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ С ПОЛНОЙ ЗАЧИСТКОЙ И УСТАНОВКИ ЗАНОВО. ТЕПЕРЬ ИНТЕРФЕЙС РУССКИЙ  :jumping:

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Проблемы с переводом » Mandala Painter 3 Professional не хочет говорить на русском.