BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Переводчики текста » Сократ Персональный 4.1 Сборка


Сократ Персональный 4.1 Сборка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сократ Персональный 4.1 Сборка

Информация о сборке:
 
- Удалена интеграция в Outlook 2000
- Удалены лишние файлы и ключи реестра
- Исправлены орфографические ошибки
- Добавлен Manifest XP
- Запускается сразу без заставки в трей
- Убрано надоедливое окно с запросом сохранения текста (из-за него не выключался компьютер при запущенном Сократе)
-Переделан инсталлятор

0

2

Эт твоя новая сборка или старая?

0

3

Какая была та и есть, просто создан новый раздел и все перенесено сюда. А какую новую то ты хочешь, если его давно забросили разрабы?  :D  Иль че то не устраивает в сборке?   :glasses:

0

4

Всё устраивает, жаль под 7 не пашет  :D

0

5

В печку ее, 7 в смысле.  :D

0

6

Ну не знаю летает шустро, хотя я на бук её поставил, на станционар один хрен воткнул ХР... :D

0

7

Перезалейте пожалуйста файл.:)

0

8

Лови:
Скачать

0

9

Большое спасибо! Взял.

0

10

В шляпе новая сборка. Версия естественно та же. Что удалено из старой сборки, то удалено и из описания сборки в шапке. Все картинки и новые значки удалены, вид приведен к оригиналу. Все новшества описаны красным текстом.

0

11

Походу, это последнее что я тут выложил... Было конечно много сборок и русификаторов после этого, но все было отдано друзьям.... Не хочу выкладывать в сеть из личных соображений. Все вопросы к "корневому" администратору.

0

12

Бааа, какие люди объявились))) Где пропадал?  :D

0

13

MogilShik написал(а):

Всё устраивает, жаль под 7 не пашет

Все проверено все пашет на Win7 x86

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Переводчики текста » Сократ Персональный 4.1 Сборка