BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CHM Editor

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Barakuda7 написал(а):

Конечно надо! Хотелось бы и дальше с ней работать.

Ну тогда держи. Сразу говорю, что ролик получился доволно громоздким, хотя работы там минуты на полторы если умеючи.
И по поводу пункта "Save As...", я излазил программу всю вдоль и поперек и у меня такое ощущение, что это настоящая ДЕМО-версия, в которой нет такой функции как Save As, там надо либо код вручную дописывать, либо искать полную Retail-версию. Та версия, которую ты переводил по всей вероятности украденная Retail-весрия, вот почему там этот пункт меню нормальный.
Для практики потребуется декомпилятор для Делфи, он здесь:

А сам ролик здесь:

Надеюсь будет все понятно.

0

32

Solenij

Сразу при загрузке файла в Оле начались проблемы:

Вываливается окно

Module 'chmEdito' has entry point outside the code (as specified in the PE header). Maybe this file self-extracting or self-modififyng. Please keep it in mind when setting breakpoints!

Оля останавливается не на PUSH как у тебя, а в другом месте, немного выше

7C918FEA   FF40 10          INC DWORD PTR DS:[EAX+10]

Что то пошло не так.

0

33

Barakuda7
Попробуй еще раз загрузить программу и зайди в Options -> Debbuging options -> Excptions и сними все галки.
Если не поможет, то нажми View -> Breakpoints и посмотри не поставлены ли брейкпоинты, если поставлены, то удали.
Потом проверь Debug -> Hardware Breakpoints если стоит бряк, то тоже удали.
Проделай это все и отпишись.

Barakuda7 написал(а):

Module 'chmEdito' has entry point outside the code (as specified in the PE header). Maybe this file self-extracting or self-modififyng. Please keep it in mind when setting breakpoints!

Это ерунда, у меня тоже такое сообщение появляется, если работаю в обычной Olly, оно не влияет на нормальную работу.

0

34

Solenij

Вот посмотри, что у меня получилось, поубирал все лишнее

http://openfile.ru/531

Спасибо за помощь! :rolleyes:

0

35

Barakuda7
Ну я же говорил, что она легко ломается. Кстати, я был прав - с оффсайта качается демо-версия.
На этом тему считаю полностью исчерпаной и закрытой.
Ответы больше не принимаются.

0