BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Переводчики текста » Словари для PROMT 8


Словари для PROMT 8

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Словари для PROMT 8

Словари для всех версий PROMT 8.0-8.5. Для удобства использования сделаны в одном файле. Сборка содержит словари GIANT, то есть могоязычных направлений перевода. После распаковки архива запускаем как обычный эксешник. Прежде чем требовать лекаря, доходим до того окна мастера где этого самого лекаря требуют. Там все ясно расписано прямо на интерфейсе что нужно делать. Подробно расписывать здесь все особенности не буду по понятным причинам. Не пугайтесь что размер мал, в дистрибутиве абсолютно полный набор словарей. Сделано с образа диска только удален старфорсовский "мусорный" файл весом 500 мб, необходимый для проверки диска.

PROMT 8 + Словари одной пачкой:

0

2

Скачал словари, но подскажите, к ней ведь наверно сам Promt нужен? Если это так и если  не трудно, скиньте куда нибудь.
Я до этого пользовался версией Promt 6. А в последнее время вообще интернет переводчиками, но на всякий надо иметь в запасе.

0

3

Pop
Качай на выбор с оф сайта.
Лекарство в личку потом скину.
Оф. Сайт

0

4

Pop написал(а):

о на всякий надо иметь в запасе.

Это нужно не на всякий случай, а в обязательном порядке. А все эти интернет приблуды - сущее фуфло.

0

5

Rowdy написал(а):

А все эти интернет приблуды - сущее фуфло

Ну почему же.
Тот же промт онлайн переводит.
Просто онлайн перевести легче порой чем из проги, да и выбор есть между промтом, гуглом и словарями типа лингво.  :x

0

6

Промты и словари типо Лингво у меня есть. :) А лазить по интенету во время перевода проги - абсурд. Мне лично достаточно запущенных PROMT8 4U, Lingvo 12 (без интенетной шняги) и Сократа. С головой хватает.  :rolleyes:

0

7

Есть интернет переводчик Dicter выделил текст, нажал Ctrl+Alt и перевод от гугла готов. По качеству хороший, но для перевода программы, конечно надо несколько альтернатив перевода.
ADMIN®CRACK я скачал PROMT Professional 8.5, как будет время скинь пожалуйста панадол

0

8

Pop
Аспирин выслал.
Внимательно читай что написал тебе в ЛС.  :)

0

9

Спасибо ADMIN®CRACK!

0

10

Для установки словарей на версию Промта 8.5, добавил в шапку фичу (нижняя ссылка). Описание по использованию тоже в шапке.

0

11

Rowdy написал(а):

Для установки словарей на версию Промта 8.5, добавил в шапку фичу (нижняя ссылка). Описание по использованию тоже в шапке.

Спасибо, поставил словари.

0

12

Pop написал(а):

Спасибо, поставил словари.

Когда ставил, в том месте интерфейса где вводится серийник ничего не заметил?  :rofl:

0

13

Rowdy написал(а):

Когда ставил, в том месте интерфейса где вводится серийник ничего не заметил?

А разве это можно не заметить? Не знаю как ты это сделал, но очень удобно.

0

14

Pop написал(а):

Не знаю как ты это сделал, но очень удобно.

Все для удобства народа (ну и себя конечно) и для скорости установки.  :D

0

15

А для 9-го Промта есть словари?

0

16

antivolan
Посмотри эти, сам не ставил ещё но вроде вылеченые уже.

Зеркала:
Depositfiles
Uploadbox
Uploading
RapidShare

+1

17

ADMIN®CRACK, спасибо за ссылки! Уже скачал и установил. Все работает ОК!

0

18

ADMIN®CRACK можно таблетку выслать в ЛС, пожалуйста.

Отредактировано Матрикс (2011-01-21 20:19:05)

0

19

Здравствуйте.
Перезалейте пожалуйста файлы из шапки.

0

20

cryonics написал(а):

Здравствуйте.
Перезалейте пожалуйста файлы из шапки.

Файлы заливал Rowdy, но его давно нет в сети, поэтому не знаю как помочь вам. Возможно у кого-нибудь из пользователей они остались и со временем кто-нибудь поможет.

0

21

Solenij, спасибо за отклик. Возможно мне и не понадобятся. Так как хочу купить "PROMT 4U" или "PROMT Standard", если у них есть версии с неограниченным сроком лицензии. НаписАл им - но пока молчат, есть ли у них такие версии (варианты).
А вот "сократ" хотелось бы заполучить.:)

0

22

ADMIN®CRACK написал(а):

Посмотри эти, сам не ставил ещё но вроде вылеченые уже.

А к лицензионному "4U 9.0" их можно "пристегнуть"? Или они только для "гиганта"?

0

23

Залил Словари для PROMT 8 Ссылка
Посоветуйте куда заливать файлы. Где долго хранить можно, без ежемесячного продления.

0

24

Wan заливай на http://www.multiupload.com/

0

25

Если кому нужны словари Промт 8 и сам Промт 4U могу перезалить.
Словари - 68 мб
Промт 4U - 39 мб

Промт регится автоматом

Насчет словарей Промт 9: существует дистрибутив (официальный) Промт Профессионал который уже включает все словари. Отдельно словарей от 9-ки никогда не видел. То что везде выложено это выдранные после установки из папки Промта словари.

0

26

Rowdy написал(а):

Если кому нужны словари Промт 8 и сам Промт 4U могу перезалить.
Словари - 68 мб
Промт 4U - 39 мб

Промт регится автоматом

Мне нужно!

0

27

andrecool.68

Залил в шапку. Никаких Framework-ов и прочих танцев для установки и работы не требуется.

0

28

Спасибо за обновление ссылки!  :cool:

0

29

Не за что. Забыл написать - словари: Интернет, Информатика и Microsoft.NET уже воткнуты в Промт и ставятся вместе с ним при установке. А других при русификации и не  требуется. Если нужны еще какие нибудь, то ставим из дистриба словарей. Морда там поправлена - лекарства на морде написаны.  :)

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Переводчики текста » Словари для PROMT 8