BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » resources.dll


resources.dll

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Со скуки взялся перевести PhotomatixPro 3. Программа написана в .NET после борьбы в Radialix, Multilizer и PASSOLO они создат вот такую библиотеку в папке ru(ru-RU, ru-RUS) PhotomatixPro.resources.dll. После запуска, программа открывается с Английским интерфейсом. Что еще нужно сделать, чтобы программа признала resources.dll за свою родную?

0

2

Проги написанные не NET, не поддерживают файлы .RU, их поддерживают только проги написанные на Delphi. И к тому же в шаблоннике при создании проекта можно указывать тип выходного файла - .EXE или .RU. Хотя я сильно сомневаюсь что прога писанная на NET будет переводиться в шаблонниках. И если даже переведет, то выходной (переведенный) файл надо переименовать в его оригинальное имя. Че то я сомневаюсь в правильности определения компилятора этой длл-ки. Обычно они на С++ или Delphi.

0

3

PhotomatixPro.resources.dll
Где здесь файл RU? Все три проги создают именно такой файл в разных папках RU, это если указать выходной файл как сборка ресурсов (не хочу .exe)

0

4

Вообще ничего не понял. Ссылку на длл-ку.

0

5

Программа PhotomatixPro 3
Radialix, Multilizer и PASSOLO после компилирования создают файл resources.dll с переведенными ресурсами. При запуске  PhotomatixPro 3 не видит вновь созданную библиотеку, поэтому язык остается Английским. Что нужно сделать, чтобы программа увидела ddl. Библиотека создается по принципу файла .RU(скорее всего не содержит программного кода, а только ресурсы, т.к. значительно меньше по весу исходной программы. Это не факт, а мое предположение.)

0

6

Arhim написал(а):

PhotomatixPro 3 не видит вновь созданную библиотеку

Где ссылка на прогу и файлик ресурс.DLL ??? :question:

Отредактировано Tekton (2010-01-12 02:08:17)

0

7

Arhim
Я так и не понял, что нужно то? Ссылки на файлы нет - ниче не пойму! В проге вообще есть такая длл-ка в смысле родная? Если есть, то после перевода вытаскивай переведенную длл-ку из папки RU, переименовывай чтобы имя было как у родной и заменяй ей родную. Если же там длл-ок таких нет, то я вообще без проги ниче не могу понять.

Ты вообще правила читал? Если хочешь получить помощь, выкладывай ссылку на прогу, файлы с которыми проблемы. Я не ясновидящий. А лазить по поиску и сикать ваши проги - никому не надо. Это вам нужна помощь а не нам. так что вы обязаны выкладывать ссылки. Если конечно помощь действительно нужна.

Вобщем сейчас найду, скачаю, посмотрю, но это в последний раз! Выкладывайте ссылки!!!

0

8

Короче так. Никаких длл-ок с ресурсами в ней нет! С чего ты взял что она будет подхватывать самопальную ресурсную библиотеку??? Там есть эксешник и все. То что видят в ней шаблонники - это фуфло, ничего они не переведут и работать это не будет. Версия 3.2.7 PRO.

Я писал выше что внешние библиотеки поддерживают только проги написанные на Delphi!

0

9

Я знаю, что нет ddl, ее создают переводчики. Ссылку на файл не указывал в надежде что кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и хотел получить чисто теоритическую помощь. Спасибо всем.

0

10

Arhim, в программах на Net'е нет поддержки языковых модулей (DLL, RU, RUS), если он только не предусмотрен разработчком программы. Поэтому, если переводить, то сам екзешник. Хотя если честно, я могу ошибаться. Сейчас настолько серьезно стали разрабатывать технологию Net, что я не удивлюсь, если они включили туда поддержку языковых модулей, но по крайней мере раньше её никогда не было.

0

11

Так в том-то и дело, что при переводе .exe, создается данная библиотека.

0

12

Так в настройках выставьте, чтобы создавался EXE. Если создается DLL, то это не значит, что её можно использовать. Все дело исключительно в настройках программы. Для программ на C++ тоже можно в настройках указать, чтобы DLL создавалась, но это не значит, что эта DLL работать будет.

0

13

Все ясно и еще раз спасибо, и возвращаясь к выше написанному, я не хотел .exe. Но раз невозможно без него, значит невозможно

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » resources.dll