BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » RasterStitch 2.30 Русская версия


RasterStitch 2.30 Русская версия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

RasterStitch 2.30 Русская версия

Программа представляет собой графический редактор, предназначенный для тех, чей труд связан с составлением карт, панорамных фотографий или документов, размеры которых превосходят параметры сканера – утилита предназначена для совмещения нескольких растровых изображений. RasterStitch дает возможность создавать единое изображение на основе нескольких графических файлов, "сшивая" их по краям. Программа может использоваться для создания панорам, для соединения в единое целое отсканированных документов большого размера, для составления карт из отдельных фрагментов и т.д. Точки совмещения краев изображений RasterStitch находит автоматически. Программа работает с файлами BMP, PCX, TIFF, GIF, JPG, TGA и PNG. В ней есть также инструменты для зеркального отражения, поворота и обрезки.

0

2

Это все хорошо конечно, но какого хрена в инсталляторе написано (орфография точная) - BlackStar Localizations Sudio & MsiLab ????! Причем тут Мси Лаб вообще?  :angry:

0

3

Rowdy написал(а):

Sudio

Очепятка.  :blush:

Rowdy написал(а):

Причем тут Мси Лаб вообще?

А какая в принципе разница? Это лично моё дело, что мне писать в своих русиках. Ну, а если подробности нужны, то просто этот русик я делал по запросу человека с мсилаба, и там же он размещен был, здесь я его продублировал.

0

4

Резидент хренов...  :D

0

5

Давно искал подобную программу. Большое спасибо.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » RasterStitch 2.30 Русская версия