BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Сайты


Сайты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ищется прога для выдирания сайтов целиком вместе со скрытым текстом  телепорт не предлагать не справляется .

0

2

crownl
Offline Explorer Enterprise пробовал?
Но скорее всего ни чем не выдерешь скрытый текст без реги, если срипты стоят хорошие.

0

3

crownl, скрытый текст без реги нельзя выдернуть, только если скрипты наложенны поверх шаблона и абсолютно ламерские. А с такими скриптами и телепорт справляется. В принципе ответ такой же как и у ADMIN®CRACK'а получился. :D

0

4

ADMIN®CRACK
Счас найду попробую  такой вроде не пробывал - рега есть -но телепорт заходит не под регой а представляется то яндекс то ехсплорер а то что ему прописываеш игнорирует и еще пару прог пробывал сижу на форуме и врубаю прогу смотрю кто присутствует пишет что бот яндекс в гостях .Захожу чтоб накладки не было под логином товарища не под своим -- меня нет .Сайт здоровый много графики и писанины и сохранять каждую страницу долбанещся за день так дро....ся сохранил 10 % из того что надо а то и может меньше.-неблагодарное занятие -

0

5

ADMIN®CRACK
  ну все работает я ее скачивал но старая версия на висте не запустилась ни в какую и я про нее и забыл а поновей скачал и все нормуль работает и телепорт ей уступает на много .

Так что вопрос закрыт всем спасибо . :mybb:

0

6

crownl
Конечно будет уступать ведь эта наша прога.
И цена сильно у них отличается.  :)

0

7

crownl написал(а):

Ищется прога для выдирания сайтов целиком вместе со скрытым текстом  телепорт не предлагать не справляется .

Как бы ты не старался а сайт полностью если он на html тока получится скопировать, если php, то не удастся, исполняемые файлы ты ну ни как не скопируешь например index.php, хоть качалками хоть чем угодно, скачаешь только результат его выполнения

0

8

По удалял не нужный флуд здесь.
Valx по каждому отдельному случаю есть отдельные разделы.
В вашем случае вам во флейм.

0

9

Если еще не открывал эти страницы страницы , глянь здесь , может подберешь что  :

1-й Адрес
2-й Адрес

или программу Jet Triton 10.7

                               ИЛИ (не практиковал , описание скопировал откуда-то )

iWorm - универсальная качалка сайтов. Достаточно указать начальный адрес, чтобы, в результате выполнения задания, все файлы и папки, с сохранением структуры, оказались загружены на ваш компьютер. Загрузка файлов производится одновременно в несколько потоков, что обеспечивает высокую скорость работы, а алгоритм анализирующий код страниц справляется даже с Java-скриптами. В программе iWorm реализовано автоматическое установление соединения с Интернетом, работа по расписанию и выключение питания компьютера по окончании работы, гибкая настройка параметров закачки с возможностью фильтрации типов скачиваемых файлов по маске и по размеру, интеграция в браузер и многое другое.

Скачать Iworm 2.72 можно ОТСЮДА

Отредактировано Ростислав (2010-01-01 13:54:28)

0

10

Ростислав
спасибо но надо прогу чтоб входила под моим логином и паролем а просто выдрать сайт можно почти любой прожкой.эти проги сначала лезут выдирать страницы как обычный просмотрщик а логин забывают чтоли  :dontknow:

0

11

crownl написал(а):

чтоб входила под моим логином и паролем

http://i079.radikal.ru/1001/bc/bee711668a72.png                  1
---------------------------------------------------------------------------------------
http://i033.radikal.ru/1001/10/65a0ea0f06ef.png                   2
---------------------------------------------------------------------------------------
http://s49.radikal.ru/i125/1001/fc/6aef53f6641a.png              3
---------------------------------------------------------------------------------------
только осторожнее с Iworm - в незарег . версии  может сделать падлянку - оборвать закачку на пол-пути

http://s11.radikal.ru/i183/1001/0c/d244cb179913.png            4

Отредактировано Ростислав (2010-01-05 13:53:58)

0

12

Ростислав написал(а):

чтоб входила под моим логином и паролем

Да это все понятно куда чего прописать но проблема в том что все программы сначала начинают драть страницы а потом если не пускают куда начинает вводить регу итог- пишет что сайт скачен захожу не выключая проги на скаченное а там половины нет и она опа ... счас докачаем и начинает по новой все проверять---- вот и нужно чтоб прога сначала вошла как надо а потом качала iworm проверил не катит остальные не юзал пока но проверю все мож какая пролезет .

0

13

crownl написал(а):

остальные не юзал пока но проверю все мож какая пролезет

если найдешь нормуль прогу отпиши, чет мну тож это настропалило, хачу проверить как и чего :glasses:

0

14

Вот что я нарыл в справке для программы iWorm :

Маскировка под браузер нужна для того, что бы сервер думал,
что к нему обращается браузер а не качалка, некоторые сервера
отказывают в доступе подобным программам, поэтому приходится
эмулировать работу браузера.

Программа может выкачивать только те документы и картинки на которые есть ссылки, :dontknow:
указанная Вами ссылка не содержит html-файла с которого можно было бы начать скачивание.
Выберите другой начальный URL-адрес.

Может быть ты напоролся на ресурс , который блокирует Offline-браузеры

или часть контента заблокирована даже для Зарег.Юзеов . Ты маскировался в Iworm под браузер ? :question:

Если бы была полнофункциональная программа  :idea: Leech 4.4.1 может с ней бы прокатило.

Отредактировано Ростислав (2010-01-10 18:21:28)

0

15

Barsik
из всего перерытого на мой взгляд Offline Explorer Enterprise  это если сайт защищен но там оч много настроек и пока со всеми разберешся можно с дуба рухнуть еси не защищен то самый оптимальный это телепорт - минимум настроек и не пытается весь инет скачать на жесткий диск если для выдирания картинок самая лучшая PicaLoader я ей уже штук 10 япанских сайтов по тюнингу прошерстил руками это в жисть не сделаеш

Ростислав написал(а):

Если бы была полнофункциональная программа   Leech 4.4.1 может с ней бы прокатило.

в смысле с нормальным лекарством ?

0

16

Вот что мне попалось по этой теме , спешу поделиться находкой

Часто встречаются сайты, где прямая ссылка для скачивая прячется за сотню скриптами. Узнать точный URL всех файлов с сайта подскажет URL Helper. Настройка всего одна - выбираете сетевой интерфейс, за пакетами которого мы будем следить, а дальше ходим по сайту - все урлы программа выдирает и вставляет в свой список. Программа будет полезна всем, кто посещает сайты с взломами, сайты с защищенным медиа-контентом и т.д. Интерфейс многоязычен (в том числе - русский интерфейс).

Если не хочешь спрсить у Yandex или Google - Я ВЫЛОЖУ в этом разделе. :flag: Пиши , выкладывать или нет , жду Ростик

Отредактировано Ростислав (2010-02-01 18:06:42)

0

17

crownl написал(а):

в смысле с нормальным лекарством ?

Да я про это..

0

18

Ростислав написал(а):

точный URL всех файлов с сайта подскажет URL Helper

У меня эта прога и её клон URL Getter, не то что под скриптами, видимые урлы не захватывает.
Если у кого то работает на мазиле или хотя бы в ИЕ дайте знать.
Такое ощущение что она какая то недоделанная.
Или ей фаера надо вырубать что бы могла мониторить.

crownl написал(а):

телепорт - минимум настроек и не пытается весь инет скачать на жесткий диск

Так оффлайн браузер не будет качат весь инет если глубину сайта поставить на маленькое число страниц и исключить не нужные файлы в фильтре.
Я как то телепортом пробовал качать сайт (просто текст на юникоде), так вот хрен я что увидел на скачаных страницах.
И конвертация не помогла.
Считаю что из всех на данный момент качалок сайтов Оффлайн браузер самый оптимальный, по крайней мере для славяноязычного населения.
А в связке с с их качалкой Mass Downloader, ему вообще равных нет пока.

0

19

ADMIN®CRACK написал(а):

Считаю что из всех на данный момент качалок сайтов Оффлайн браузер самый оптимальный, по крайней мере для славяноязычного населения.

ADMIN®CRACK
поделись настройками я смотрю ты ентой прогой давно пользуешся -как ее заставить выдирать картинки у каторых стоит превью увеличение по клику?маленькие она дерет но иногда там хрен чего разбереш.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Сайты