BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » NetFrameWork 3.5


NetFrameWork 3.5

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята , выручайте .

версия 3.5 весит около 200 Мб. Со своим тарифом - я "пролетаю мимо , как фанера над Парижем".

             Если у кого-то "пылятся" ссылки , чтобы скачать эти две сотни по частям - Подкиньте ПОЖАЛУЙСТА :flag:

0

2

По сколько метров тебе порезать и куда залить скажи, плюс могу еще докинуть исправления для него тоесть после 3.5 нуна юзануть еще пару файлов чтоб исправить проблемы, да и 4 могу залить

0

3

Barsik написал(а):

По сколько метров тебе порезать и куда залить

Barsik , спасибо. я прикинул тут , кромсай примерно на 115 Мб и раз предлагаешь давай оптом ( вместе с 4 ) :love:

        А куда залить - мне без разницы , куда тебе удобней ?

Отредактировано Ростислав (2009-11-30 18:27:35)

0

4

мну без разницы куду лить, могу на квип премиум, либо на все остальные фри шары, так что предоставляю тебе право выбора, залью на днях, пока бой с 2 системами веду :glasses:

0

5

Barsik написал(а):

предоставляю тебе право выбора, залью на днях

Ну .. если так  :music:  то выложи пожалуйста на DepositFiles.

Желаю успехов в бою с двумя системами :hobo:

0

6

вот лови :flag:

Часть 1
Часть 2
Часть 3

0

7

Пасибки тебе  :cool:  :jumping:  :whistle:  :yep:

0

8

Ростислав написал(а):

Если у кого-то "пылятся" ссылки , чтобы скачать эти две сотни по частям - Подкиньте ПОЖАЛУЙСТА

Чего пылить то??? Иди на сайт мелко-мягких да качай потихоньку с докачкой. Какой смысл куски качать, если докачка есть. Кстати там обнова уже есть SP1.

0

9

ну хз, так человеку легче вот и обратился

0

10

Знал бы что это такое - Сайт МЕЛКО-Мягких - заглянул бы .

А вообще , Rowdy, на этот момент , я , благодаря Barsiky уже скачал давно , так что прости , но ты запоздал с советом , Мистер

КРУПНО-ТВЕРДЫЙ  :flag:

0

11

Ростислав написал(а):

Знал бы что это такое - Сайт МЕЛКО-Мягких - заглянул бы .

Здрасте!!! Приехали наконец, конечная остановка - вылазь.  :D  У тебя Винда от кого? А Net Frame Work кто делает?
Ответ: делает все это Microsoft, они же "мелко-мягкие", у них же на сайте в разделе Download, все это (и не только) можно скачать.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » NetFrameWork 3.5