BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » НАУЧИТЕ !!!!


НАУЧИТЕ !!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мне и раньше попадались такие , но особой нужды вдаваться
в подробности - не было, а вот сейчас - ПРИПЕКЛО !

Да.. о чем это я .. :'(

   Утилиты которые запускаются из командной строки .

  На файл нажал - окно мелькнуло и закрылось , А как же пользоваться такими вот Утилитами :tired: ?

  Если это не долгая процедура , Пожалуйста , создайте Видео-Подсказку вроде в Instant Demo. :idea:

                     Очень нужно. Если кто найдет время сообразить урок для меня - ссылку на ролик шлите

                                           в личку.

0

2

Вариант 1:
Пуск - Выполнить - воодим в строку:cmd - Ок- в запустившемся окне командной строки водим путь и запускаем

Вариант 2:
Пуск - Все программы - Стандартные - Командная строка  - в ней опять же выбираем путь до файла

Тянем ролик с Рапиды
Тянем ролик с Ifolder

0

3

А можно и через батник! :D

Создаём обычный текстовый доккумент аля *.txt
потом меняем расширение на *.bat
После этого правой клавишей мышки => Изменить
и пишем инструкции.

Например надо запустить файлик название.ехе

пишем

Код:
start  название.ехе
exit

Сохраняем, запускаем *.bat, открывается наша прога  название.ехе :)

Отредактировано Tekton (2009-11-28 02:05:56)

0

4

Всем спасибо. и Барсику и Тектону  :love:

0

5

:dontcare:

Отредактировано Ростислав (2009-11-28 19:08:29)

0

6

Tekton написал(а):

А можно и через батник! :D

Создаём обычный текстовый доккумент аля *.txt
потом меняем расширение на *.bat
После этого правой клавишей мышки => Изменить
и пишем инструкции.

Например надо запустить файлик название.ехе

пишем
Код:

start  название.ехе
exit

Сохраняем, запускаем *.bat, открывается наша прога  название.ехе

Леш тут человек спрашивал как запустить и работать с прогай (прога консолька а не обычная с окнами и т.д.) а не передача запуска через бат, это тоже самое что просто на ЕХЕ даблклик. Так что Ростик тока моим способом и ни как иначе, либо с помощью утилит каких нибудь, думаю есть для удобства.

0

7

Barsik написал(а):

Так что Ростик тока моим способом и ни как иначе, либо с помощью утилит

Да Барсик , я это уже понял , попробовал через  АЛЯ.bat  - получил фигу.

  Кстати - в архиваторе Power Archiwer - есть функция - Окно CMD ( я его нашел уже после твоего ролика по CMD)

http://pic.ipicture.ru/uploads/091201/hJ8YO755Ul.png

0

8

Попробуйте в бате прописать так:

Код:
Start %SystemRoot%\system32\cmd.exe C:\blat.exe


Самому интересно :D  Запустится прога или нет :yep:

Отредактировано Tekton (2009-12-01 10:29:58)

0

9

Tekton написал(а):

пишем
Код:start  название.ехе
exit

Строка EXIT абсолютно не нужна. И вообще при пробном запуске батника, нужно прописать в конец строку PAUSE для контроля ошибок и выполнения батником команд.

0

10

Я тут нарыл кое-что в сети по своей ситуации

Quick Batch File Compiler - это компилятор командного bat-файла в исполняемый файл .exe. С помощью него Вы сможете из любого набора команд сделать автоматически работающую программу всего в два щелка мышки. Программа будет работать под Windows 2000/2003/XP/Vista без любых ограничений. Содержимое вашего командного файла будет кодироваться и защищаться от изменений.

Как для cmd файла сделать .Bat
и с помощью QBFileCompiler уже из .Bat
скомпилировать .exe ?
Файл о котором идет речь вложен в архив

Дайте урок.

Скачать прогу и научить Ростика.Спасибо

0

11

Ростислав написал(а):

Quick Batch File Compiler

Помню, помню. Rowdy как-то давал мне свои поделки, сделанные в этой программе. Нормальная прога.

0

12

Solenij написал(а):

Помню, помню. Rowdy как-то давал мне свои поделки, сделанные в этой программе. Нормальная прога.

Н-А-У-Ч-И-Т-Е-е-е-е-Е-Е   :flag: ей пользоваться

0

13

Ростислав написал(а):

Н-А-У-Ч-И-Т-Е-е-е-е-Е-Е    ей пользоваться

А чему там учиться? Самое главное, это научиться писать батники, а уже потом готовые BAT-файлы просто компилировать в EXE через эту программу. Там ничего сложного нет. Сама программа батники не делает, их надо самому писать.

0

14

Solenij написал(а):

Самое главное, это научиться писать батники,

Ну..  так начинаем о самом главном ?

В архиве по ссылке вместе с прогой еще cmd-файлик , как для него написать Bat? :shine:

0

15

Ростислав написал(а):

вместе с прогой еще cmd-файлик , как для него написать Bat?

Да... .bat и .cmd это одно и то же тольо расширение разное, просто .cmd для новых виндов XP а .bat для старых win 98 и так далее. На ХР работают и те и другие. Эта прога Quick Batch File Compiler, просто компилирует батник в ексешник и все. Никаких программ она не пишет. И как тебе сказал Соленый учись сначала писать командные файлы. А че мы тебя научим как писать? Смотря что нужно делать при помощи этого батника. Команд море. И ктому же антивири орут на эти скомпилированные в . exe батники и норовят их прибить сразу.

0

16

Solenij написал(а):

Самое главное, это научиться писать батники,

Правильно!!!

Ростислав написал(а):

cmd-файлик , как для него написать Bat?

:rofl:   cmd  и bat  это одно и тоже!!!  :yep:  (См. пост выше)

Вот Вам  >>>Справочник по параметрам командной строки<<<]

>>>Здесь тоже много интересного и полезного<<<

Учитесь на здоровье!!! :D

Отредактировано Tekton (2010-02-08 22:13:04)

0

17

Tekton спасибо за верхнюю ссыль, а еще что есть.

0

18

Могу выложить батник мот на примере его поймешь что к чему, либо может кому будет интересно, суть его в том что он тырит файлы паролей мазиллы и оперы, архивирует в 7z или другим архиватором каторый стоит у жертвы, и запакованный архив отсылает мну на мыло, после самоудаляется как файлами так и из реестра. В общем типо трояна  :whistle:

ЗЫ: подсмотрел его код на каком то форуме, но так как он был кривой и с ошибками пришлось самому перебрать и добавить дл мазилки нахождение папки юзера по ини файлу (так как папка с плагами и всем остальным юзера имеет вид "5hslw3rk.default" и у каждого она разная).

0

19

Вопрос

Если что компактное с вызовом tasklist например *explorer*. Если процесса нет то выходим, а если найден прибить его по килл с добавлением принудилова и маски. ПИД не использовать. http://s57.radikal.ru/i156/1002/60/cdcb512bb804.gif

Вопрос

Тип ЦП AMD Athlon 64

На это чудо Винда 64 какая-нибудь встанет или что еще ей надо? http://s002.radikal.ru/i199/1002/4e/16c6e00f5975.gif

Отредактировано Sosed (2010-02-09 19:26:14)

0

20

Barsik написал(а):

Могу выложить батник мот на примере его поймешь что к чему, либо может кому будет интересно, суть его в том что он тырит файлы паролей мазиллы и оперы, архивирует в 7z или другим архиватором каторый стоит у жертвы, и запакованный архив отсылает мну на мыло, после самоудаляется как файлами так и из реестра. В общем типо трояна

:rofl:  Кто бы еще стал запускать твою шнягу то!  Пароли он стырит мечтать на вредно!  :rofl:

0

21

Barsik
Ну ты и охренел!!!
Троянов в открытом виде будешь на форуме распространять?
Типа нате, делайте и выкладывайте здесь результаты труда.

0

22

:rofl:   :rofl:

ПЕШЫ ИСЧЁ!!!

0

23

ADMIN®CRACK написал(а):

Barsik
Ну ты и охренел!!!
Троянов в открытом виде будешь на форуме распространять?

Ладно, не пинайте :blush: , каму приспичело в асю стучим.  :glasses:

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » НАУЧИТЕ !!!!