BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Форум умных людей.


Форум умных людей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я долго пытался найти форум на котором плюют на необразованность, неумение в чем то, помогают просто потому что человечность в них заложена. Наверное в своих долгих сравнениях я нашел. Все без исключения пришедшие сюда - люди требовательные к своей голове. Админы и модераторы просто умные люди! Если Вы подумаете, что я подлизываюсь к начальству-ошибка. В интернете я 4 года. За это время я успел:
1) Обучиться  азам крекинга
2) Получить некоторые знания в русификации
3) Выучил три языка, правда все языки BASIC (LibertYBASIC, DarkBASIC, JLBASIC)
Самый лучший из этих языков оказался JLBASIC, но у него много недостатков. DarkBasic-редкостное говно. LibertYBASIC- если бы был компилятором, то лучше для новичков я не знал бы! Пробовал создавать и  на Game Maker. Хорошая штука, но там не хватает условных операторов, а без них наверно ничего хорошего не создать.
Почти все потверждения моих слов

Если админы поймут это как рекламу и удалят, я их пойму. Прошу прощения заранее....
Да забыл сказать самое главное: отдел РУСИФИКАЦИЯ я начал понимать только благодаря: админам этого форума
Как бы не было:
Мне бы хотелось иметь обоюдные ссылки на сайты. (Если прошу до ..., тогда прошу код вашего банера для вставки в блог мои друзья)

Отредактировано Pop (2009-10-20 18:20:34)

0

2

Pop
Общие правила:
5. Запрещается реклама других интернет-ресурсов как в сообщениях, так и в подписях. Исключением является разрешение на это администрации форума.

0

3

ADMIN®CRACK написал(а):

5. Запрещается реклама других интернет-ресурсов как в сообщениях, так и в подписях. Исключением является разрешение на это администрации форума.
            Подпись автораС уважением к вам ADMIN®CRACK

Ваши правила я очень уважаю. Как и всем юзерам свойтвенно: не читал правила. Моя просьба осталась в силах!

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Форум умных людей.