BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в переводе слов » VMware ThinApp 4.0.3_3313 - Помогите с переводом некоторых слов


VMware ThinApp 4.0.3_3313 - Помогите с переводом некоторых слов

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Kenzo вот ответ с радика дословно: Это приложение обработано обфускатором. В текущей версии Radialix 2.09.04 извлечь ресурсы не получится.

Так что ждемс обнову :glasses:

0

32

Barsik написал(а):

В текущей версии Radialix 2.09.04 извлечь ресурсы не получится.

Сдается мне, что и в следующих версиях этого не будет. Иначе автору вместо доводки своего софта придется ваять деобфускатор. Сомневаюсь, чтобы он стал этим заниматься.

Kenzo написал(а):

не могу найти ресурсы программы ThinAppHelper_3.0.0.0

А не надо их искать, софт абсолютно бесполезен на любом языке, хоть на английском, хоть на русском. Или Вы задались целью перевода только тех софтов, которые никто другой переводить не станет, ибо бессмысленно? :-)

0

33

GMAP написал(а):

А не надо их искать, софт абсолютно бесполезен на любом языке, хоть на английском, хоть на русском. Или Вы задались целью перевода только тех софтов, которые никто другой переводить не станет, ибо бессмысленно? :-)

Знаете как говорят: доверяй но проверяй (не в обиду). Пока сам не попробую, до конца не поверю (уж извините характер такой). Ну и как говорится пока не добьюсь своего не успокоюсь, не понравилось мне что какая то программулина не хочет показывать ресурсы для перевода  http://gn.ucoz.ua/im/jarkaya_diskusiya/aq.gif

P.S. Barsik спасибо, буду ждать улучшений. Буду искать другой софт. Кстати, Radialix не хочет импортировать перевод, ни из локализованного файла, ни из памяти переводов. С чего бы это?

0

34

Kenzo написал(а):

пока не добьюсь своего не успокоюсь

Ну-ну :-) Может сначала почитаете про обфускацию - что оно такое и как с ним бороться? Глядишь, и поймете несопоставимость затрат и результата, если таковой вообще будет достигнут, в чем я лично, на 99,999% сомневаюсь.

0

35

Kenzo написал(а):

Люди, не хотел создавать новую тему. Помогите пожалуйста, не могу найти ресурсы программы ThinAppHelper_3.0.0.0 - размер архива 7z 308 Кб: ThinAppHelper_3000
Пробовал: Radialix 9.02, Sisulizer, Passolo, Restorator, PE Explorer. Все эти программы только иконки и манифест видят, а ресурсы нет

Так это даже по скрину видно, что это рисунки. Бери PE Explorer, выдергивай рисунки, править их в редакторе изображений и впихивай обратно

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в переводе слов » VMware ThinApp 4.0.3_3313 - Помогите с переводом некоторых слов