BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » программа INI Translator 1.8


программа INI Translator 1.8

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто пользуется ей для .LNG и других делов ?

Как-нибудь можно сохранить проект в целом , а не только то, что  переведено во время сеанса
:suspicious:
INI Translator 1.8

Отредактировано Ростислав (2009-10-07 17:33:28)

0

2

Ростислав написал(а):

Кто пользуется ей для .LNG и других делов ?

Я думаю никто не пользуется. Этот хлам я вроде даже на дисках уже не держу. Все эти программы для редактирования файлов LNG, LANG, INI и прочие уже не актуальны. Проще всё делать в обычном Блокноте, либо, например, я использую Notepad++, гораздо удобнее - с подсветкой синтаксиса и поддержкой многих кодировок.
Это всё программы прошлого, не советую на них зацикливаться, лучше вообще переводить EXE-файл.

0

3

Проще всего, на мой взгляд, в Passolo переводить файлы .ini, т.к. 30% переведется автоматически(при наличии глоссариев)

0

4

Форматов INI файлов - великое множество, и нет проги которая поддерживала бы все форматы. В принципе Сисулизер переводит их на ура, любые форматы, но при создании проекта задает слишком много вопросов. Как бы не напортачить. Поэтому как писано выше - Блокнот самое то! Я юзаю Notepad2, так же подсветка синтаксиса всевозможных инюшников, файлов реестра и т.д. Не требует установки. Я его ставлю вместо виндосовского с полным удалением последнего.

0

5

Rowdy написал(а):

Notepad2

Аналогично и с той же заменой стандартного файл :cool:

0

6

Barsik
Он у меня как Блокнот везде отображается. Не как Notepad2. И Винда не пищит даже при замене.  :rolleyes:  Ты как ставишь? Я автоматом. Плюх и все.

0

7

Я как винду ставлю сразу в папке систем32 и виндовс меняю файл блокнота на этот (предварительно переименовав), хатя уже не ставлю, сделал себе бэкап винды с дровами и прогами, терь если летит 5 минут и у мну она как новенькая после бэкапа, а там уже файлик заменен

0

8

Barsik написал(а):

виндовс меняю файл блокнота на этот

Система защиты должна вернуть родной на место! Из папки dllcashe. Этот метод неприемлем.

Barsik написал(а):

сделал себе бэкап винды с дровами и прогами

Акроней делал?  :rolleyes:

0

9

Rowdy написал(а):

Система защиты должна вернуть родной на место! Из папки dllcashe. Этот метод неприемлем.

у мну все путем

Rowdy написал(а):

Акроней делал?  :rolleyes:

ею родимой :yep:

0

10

Rowdy написал(а):

Система защиты должна вернуть родной на место! Из папки dllcashe. Этот метод неприемлем.

Не знаю! :dontknow:  Я тоже так делал:
Перименовываешь например EmEditor.exe в NOTEPAD.EXE 
засовываешь вместо родного.
И всё работает на ура,  :yep: я имею в виду контекстное меню и так по значку запускается  всё прекрасно :P

0

11

Господа! У вас какие Винды стоят???  :crazyfun:  Перелопаченые всякими Зверями? Типа Zver DVD и прочая шняга? Так вот у тех после "сборок" тех товарищей можно заменить и удалить в Винде все че угодно и она не пискнет. По той простой причине, что все системные файлы выведены из списка защиты! или еще хлеще - защита системных файлов вообще отключена.  Так вам и надо! :D  :rofl:  :crazyfun:

0

12

Rowdy
Перелопаченные стоят видимо.
И папки у них наверное защиты файлов винды ( dllcache ) видимо нет.
У меня стоит чистая с оф. сайта винда всё заменяется на своё место, пока не подменишь файл в папке dllcache.

0

13

У мну после попытки заменить требует диск но я тип игнорирую эту канитель, и все ок, больше не спрашивает

0

14

Barsik написал(а):

У мну после попытки заменить требует диск

Что не есть хорошо.  :rolleyes:  А вообще она молча должна заменить файл при ребуте.

ADMIN®CRACK написал(а):

пока не подменишь файл в папке dllcache.

В этой папке его при любом раскладе надо заменять. У меня были случаи когда даже после замены в dllcash, Блокнотик все равно возвращался на свое место. Так что я сделал себе фичу, которая молча его заменяет и никаких требований диска, система защиты вообще молчит. К тому же простая замена не дает абсолютной замены родного Блокнота. Это я к тому что посмотрите че у вас написано вот в этом месте: шлепаем правой кнопкой мыши на текстовом файле >> в контекстном меню смотрим сюда >> Открыть с помощью >> смотрим как там ваш Блокнот обозван. А обозван он у вас будет следующим образом >> Notepad2 или EmEditor. Несолидно получается... Для того чтобы там отображалась правильная надпись - Блокнот, надо переписать информацию о версии в эксешнике Notepad2 или че вы там суете. Юзаем.  :rolleyes:

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » программа INI Translator 1.8