BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PatchWise Free

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

PatchWise Free v3.29

http://s58.radikal.ru/i162/0811/ba/d84fee350d24t.jpg

Самый известный патчмейкер, славится своей степенью сжатия и бесплатностью. Этот генератор способен создавать как патчи, напоминающие самораспаковывающиеся архивы, так и настоящие пошаговые "мастера" установки с принятием условий лицензии и просмотром readme-файла. В окно патча можно поместить свое имя, e-mail, адрес веб-сайта. Есть возможность запустить пропатченную программу по окончании процесса и создать резервные копии всех изменяемых файлов.
PatchWise сравнивает как отдельные файлы, так и целые каталоги с вложенными подкаталогами. Можно выбирать несколько вариантов сжатия, но при высокой степени сжатия программа работает крайне медленно, а размер создаваемых патчей уменьшается незначительно. Интерфейс программы русский.

0

2

У меня у PatchWise Free 3.29 функция "Создания файла сданными патча отключена" http://s40.radikal.ru/i090/0811/f5/1441df98c372.jpg
Кто может помочь?

0

3

Она у всех отключена, она тебе и не нужна. Там все равно кроме функции сравнения ничего больше нет. Это просто они планировали выпускать платную вeрсию PRO, вот от нее ошметки и остались. :) Управление этим патчером - проще не бывает. Сейчас ролик сниму и выложу в Мануалы.

0

4

Качай и смотри ролик: здесь
Файл патча получился размером 350 килобайт. Всегда в папку со "старыми" файлами клади только ОРИГИНАЛЬНЫЕ файлы не кряканые и не измененные!!!

0

5

А чего скинов нет для установкок?

0

6

Каких скинов то? Чё в нем есть то и есть. А картинки и значки можешь свои втыкать. Можно подумать в Smart Install Maker есть скины. Да их вообще почти ни в чем нет.

+1