BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Растяжка формы


Растяжка формы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1Click DV to DVD - быстрый и удобный конвертер из DV в DVD. C его помощью Вы можете конвертировать и переносить Mini DV, DV на DVD-Video диск при сохранении качества видео и на высокой скорости. Вы можете конвертировать и переносить все видео или его фрагменты. Есть много других функций, таких как добавление DVD-меню, добавление титров и настройка качества видео при его конвертации.   фАйЛО  вес 6 мегав                     

Проблема по сути не в переводе как таковом там обычный lang а в том что не могу растянуть формы под русский текст- не могу понять где они находятся в каком файле ? Может кто глянет прогу по сути в повседневке инах не нуна а я столкнулся при снятии видео с камеры SONY стандартная прога на висту отказалась ставиться вот и извращяюсь перевода мизер но не красиво без подтяжки.

0

2

crownl написал(а):

Проблема... в том что не могу растянуть формы под русский текст- не могу понять где они находятся в каком файле ?


Всегда излогайте свою проблему более понятно! 

Типа такого : " Я перевожу прогу, она написана на языке (Делфи, С++ и тд)
Перевожу с помощью таких инструментов ( Ресторатор, Mультик, Пасоло...) !!! 
Вот скрин где я не могу справиться с проблемой!!!

Поэтому вот вопросы:
1) Каие формы???
2) Где скрины???
3) Чем перводишь???

P.S.   И у меня в Рестораторе все прекрасно растягивается и стягивается!!!

0

3

crownl, там все диалоги находятся в файлах с расширением .xul. Это скрипты. Их можно спокойно редактировать в обычном Блокноте. Но если ты не разу не сталкивался со скриптами, то могут возникнуть проблемы.

0

4

Я просто и подумать не мог что они засунули туда все формы я думал что все как обычно в каком нибудь ехе просто я найти их не могу хотя натыкался в XMLе на хрень типа (<BUTTON name="bt_1" left="59" top="28" v_left="41" v_top="40" v_right="185" v_bottom="148" type="btn::img" )но как я понял ето к рысованным кнопкам -ладно спасибо за подсказку попробуем скрипты - не получится буду укорачивать слова как в хексе.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Растяжка формы