BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Ни одного человечка???????


Ни одного человечка???????

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никто в последнее время не регистрируется??? А жаль хороший сайт!!! своим сказал не знаю будут региться???

0

2

Дело в том, что форум очень специфический и посвящен только одной теме - Русификация программного обеспечения. Не так много людей интересуется этим занятием, поэтому и посещаемость форума такая низкая. Но форум и не стремится к большой посещаемости, так как в мире локализации ПО форум итак очень известен и наверное единственный в своем роде.

0

3

Да сайт известный! Так мне больше нравится чем ---там-----  это моё мнение! Конечно-я не умею руссифиц>>>программки! Но научиться охота думаю с вашей помощью научусь! С одной стороны может показаться вот валит и валит вопросами????????? ecли бы не вы так и не узнал про анализировку JV16...и...RADIOCLICKER>> КРЭКЛАБ-не в счёт сильно строгая там банда!!!!
есть ещё одна программка для приёма спутн....тв! назыв-  '''''''SkyGrabber''''' там Execryptor!!! Cказали нос не сувать!!!!!! А мне кажется надо засунуть туда отладчик???? поможете или не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Раз вы задаете такие вопросы, то тогда мне надо кое-что знать. Хочу задать вам пару вопросов. Можете ответить в личку, если здесь не хотите. Просто я должен знать какой у вас уровень опыта в реверсинге.
1 вопрос: "На каком уровне вы владеете инструментами для реверсинга (отладчики, дизассемблеры и все сопутствующие программы)?"
2 вопрос: "Какие пакеры и протекторы вы умеете распаковываь вручную (с помощью отладчика)?"

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Ни одного человечка???????