BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » ClickTeam Patch Maker


ClickTeam Patch Maker

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ClickTeam Patch Maker 1.2g
[реклама вместо картинки]
Очень удобный, легкий в работе, а самое главное маленький по весу генератор патчей. Для любого файла Patch Maker позволяет выбирать действие при ошибке (проигнорировать, выдать сообщение о неверной версии файла, запросить другой каталог и т.д). Можно обновлять файлы в каталогах Windows и System и даже запрещать обновлять определенные фрагменты файла.
Настройки интерфейса включают в себя изменение всех текстов в окне мастера обновления , выбор рисунков для этого окна. Каталог для обновления можно считывать из ключа реестра или из ini-файла. Выбор степени сжатия невелик - только Smallest и Fastest (самый компактный патч и самое быстрое сжатие).

0

2

Clickteam Patch Maker 1.2g русская версия

[реклама вместо картинки]

Полная русская версия от ROWDY, включающая справку. Истинно "правильный" перевод без глупеньких фраз типа: "Добро Пожаловать в Мастер Изготовления Патчей" обратим внимание на орфографию, все пишут с заглавной буквы!
Изменены значки самой программы, файлов проекта, создаваемых патчей, изменен битмап мастера, добавлены битмапы мастера установки создаваемых патчей. Интерфейс проги и создаваемых патчей теперь в стиле XP. Запарился искать английскую прогу с лекарством, все везде покорежено.

ССЫЛКИ В ПЕРВОМ ПОСТУ

0

3

Пожалуйста перезалейте Clickteam Patch Maker 1.2g русская версия

0

4

Спасибо! Вчера тыкал,  а сегодня не стал проверять - не ожидал! Скачал без проблем.
:D

0

5

благодари Могильщика  :)  Это он ссылку кинул а я её в шапку добавил

0

6

Ну че за... выложили архив с кучей разного хлама!!!  :D  Дайте мою сборку, а то я ее потерял. Могильщик! Дружище, ты у нас тут как главный бекапер  :D  у тя точно есть, давай суда!!!

0

7

Баа, какие люди появились, куды пропал?  :D
Вот твоя сборка:
Скачать

0

8

MogilShik

Вот спасибо, а я уж не чаял... Справедливость восстановлена!  :D  Ты гамульки чем патчишь? Нужен патчер для здоровенных файлов.

0

9

Попробуй Visual Patch )))

0

10

MogilShik

Колян!!! Ты малость припоздал с советом та!!!!  :D  Я в нем и делаю пока, но RTPatch прикольнее двойной прогресс (красный по умолчанию) и никаких кнопок. Да ты видел наверно издатели наши тоже его юзают. Патчи от Буки и Нового Диска в нем сделаны.

Сегодня делал патч в Visual Patch, размер файлов 1.03 ГБ - патч получился - 264 МБ. И то халява!  :D  Как убрать кнопку "Отмена" с окна прогресса? Как убрать начальные и конечные окна типа - Хотите-не хотите и усе готово я нарыл в проге там в скрипте надо поудалять строчки - Minimal Interface. А вот кнопку "Отмена" черт знает как. Короче он у меня при запуске ниче не спрашивает сразу патчинг идет, но кнопка сцуко всю картину портит.  :rofl:

0

11

Ну если считать шо после заданного тобой вопроса прошло несколько часов - то дааа припоздал  :D
По поводу шоб кнопки "Отмена" не было там используется скрипт, я просто не помню какой, посмотри мануал к Setup Factory, один хны, у них одинаковые скрипты  :D

0

12

Не припоздал не потому что несколько часов прошло,  :D  я ее в смысле Visual patch давно юзал как бы, тока хотел RTPatch нарыть или че нить наподобие.

0

13

Rowdy написал(а):

Как убрать кнопку "Отмена" с окна прогресса?

http://imgs.su/tmp/2012-04-23/1335127226-542.jpg

Если так, то отключи её в настройках страницы "Screen Properties" на вкладке "Attributes" (сними флажок с опции "Visible"):

http://imgs.su/tmp/2012-04-23/1335127253-542.jpg

В результате получишь окно без кнопки...

http://imgs.su/tmp/2012-04-23/1335127280-542.jpg

:)

0

14

ну или так  :D

0

15

Спасибо Вам конечно други,  :D  но тут вы пальцем в небо попали причем оба!  :D  Я делаю большие патчи для игр, запускаются автоматом без вопросов в начале и в конце сам закрывается. Интерфейс ставлю минимальный то есть тип интерфейса - диалог. Короче при запуске появляется окно прогресса маленькое, а не как на скринах. Для большого то окна я знаю как, а для типа - диалог нет настроек. Если тока скриптами, но ниче не нашел. То что показано на скринах в сообщении выше это тип интерфейса - Мастер, а у меня - Диалог.

http://s019.radikal.ru/i622/1204/7f/f1ab6ca13e89.png

Тут меня мысль посетила, можно попробовать в полном интерфейсе сделать удаление кнопки, а потом выдрать кусок скрипта и воткнуть в минимальный (на скрине) интерфейс. Будем пробовать.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » ClickTeam Patch Maker