BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » CRC


CRC

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не нашел подходящего раздела,для моего вопроса. Для начало хотел бы поблагодарить за прекрасный форум, за видео снятия crc проверки очень внимательно глядел три урока :) Хотел снять защиту,ничего не получилось. 1) Руссифицировал несколько слов 2) Запустил в отладчике и такая ошибка http://s54.radikal.ru/i143/0905/b3/0c391352a5e0.jpg Так меня заинтересовала снятие crc проверки Очень хочиться научиться :) http://www.aone-soft.com/joiner.htm
Ultra Video Joiner V5.2 Может небольшой раздел создать? на форуме снятие crc проверки :)

Действительно не подходящий раздел. Перенес в Общий форум. Solenij

0

2

NуроFеn
Это не ошибка программы, а сообщение отладчика о том, что присутствуют неактивные брейкпоинты. Надо открыть окно с брейкпоинтами и восстановить их или удалить - это кнопка B в панели навигации отладчика.

NуроFеn написал(а):

Ultra Video Joiner V5.2

Непонятно о какой CRC-проверке идет речь в этой программе. Там же нет CRC-проверки.

NуроFеn написал(а):

Может небольшой раздел создать? на форуме снятие crc проверки

Нет. Такой раздел будет не к чему. В нём вопросы будут появляться раз в полгода.

0

3

NуроFеn написал(а):

Для начало хотел бы поблагодарить за прекрасный форум, за видео снятия crc проверки очень внимательно глядел три урока :)

Так! У меня такое чувство что я что то  пропустил! :D  Какое видео и где???  :D

0

4

Tekton написал(а):

Так! У меня такое чувство что я что то  пропустил!   Какое видео и где???

NуроFеn наверное имеет в виду опубликованные на MSI Lab видеоруководства по снятию CRC-проверки: ССЫЛКА

0

5

Solenij, Благодарю. Я сделал руссификатор к даному сабжу,в виде пача руссифицирую и пишит ошибку crc проверка %)

А видео действительно с MSI Lab и то сам не видил NedMaker ссыль в асю дал. А отладчик(сборка) твоя вообще прекрасно, тока бы ещо русский язык вообще бы было бы здорова :)

Руссифицирую даную софтину сам ехе такая ошибка %)
http://s39.radikal.ru/i084/0905/a2/ad37e1487fee.jpg

вообщем запутался :)

Отредактировано NуроFеn (2009-05-04 14:51:15)

0

6

NуроFеn написал(а):

Solenij, Благодарю. Я сделал руссификатор к даному сабжу,в виде пача руссифицирую и пишит ошибку crc проверка %)

Это уже не ошибка файла, а ошибка самого патча, значит в патче что-то не то сделал. Это уже совсем другая проблема, не проверка CRC, о которой был видеоматериал.

NуроFеn написал(а):

тока бы ещо русский язык вообще бы было бы здорова

Есть OllyDbg от Vnekrilov'а, с его переводом на русский язык. Вот русифицированный екзешник: СКАЧАТЬ
Но настоятельно рекомендую сначала изучать всё по английской OllyDbg, так как весь материал, который есть в интернете дан с использованием англоязычной Olly.

0

7

Solenij, К сажелению вы правы(( по видимому пач собрал я криво. Спасибо за помощь :)

0

8

Tekton написал(а):

Так! У меня такое чувство что я что то  пропустил!

Господь с тобой сын мой, :D:D:D ты постоянно че то пропускаешь. И не только ты. Мой вам всеи совет: поменьше пи_дите в чате и побольше читайте форум. Непрочитанное выделено активным цветом.

0

9

Rowdy написал(а):

Господь с тобой сын мой

Спасибочки!!! :)

Rowdy написал(а):

ты постоянно че то пропускаешь.

Бывает... ;)

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » CRC