BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Словарь для PROMT


Словарь для PROMT

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кидаю ССЫЛКУ для  онлайн промта у кого есть словарь (Програмное обеспечение) залейте куда нибудь плиз.А то постоянно лазить за непонятным словом в инет надоело .Накачал энтих словарей штук 200 но ни в одной коллекции нет (Програмное обеспечение ).Пробывал их все подключить  так он мне такое выдал - ржал чуть не уписался :playful:  :D  :D

0

2

crownl
А разве есть такой словарь? Я ПРОМТ давно юзаю и что-то не помню там такого словаря.
Я всегда использую только эти словари: Microsoft .Net, SQL Server, Информатика, Интернет. Если такой словарь есть, то я тоже хочу такой.   :yep:

0

3

Solenij по верхней ссылке я его давно юзаю смотриКАРТИНКУ а эти Microsoft .Net, SQL Server, Информатика, Интернет словари и я пользую у меня их 2 коллекции один 138 другой 149 словарей на компе только проку от них  :nope:  :no:

0

4

Да, я знаю, что в онлайн версии есть словарь Программное обеспечение, я говорил про программу ПРОМТ на компе.

0

5

Вот я и спрашиваю есть у кого нибудь такой словарь для компа т к в во всех коллекциях такого словаря тю тю  :nope:  и поиск по инету ничего не дал кроме того что у меня уже есть .

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Словарь для PROMT