BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Копирование реестра


Копирование реестра

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ подскажите чем можно скопировать все ключи которые устанавиваются при установке программы -в тотал анинстал не нашел такой опции как- копирование ключей реестра.Сразу объясню для чего ,чтобы не было лишних  вопросов хотел перепаковать ASDSee - Русик+прога + лекарство начал копировть ключи реестра а их там окозалось штук 100 часа 1.5 копировал потом плюнул копировал через тотал анинстал по одному смотрел потом копировал инсталятор мси распаковался не коректно + русик создает штук 20 своих + лекарство 5 или 6 своих .Или подскажите как можно перепаковать еще.

0

2

Regshot

0

3

в ТУ есть кнопка "Установить" там дальше идет мастер как и чего буит понятно, при  установке выбранной проги все буит фиксироваться, после установки выдаст тебе подробный отчет.

0

4

Атчет это хорошо он итак работает изменения все видно все сканирует только програм фаилз он копирует  а реестр нет - а 130 ключей реестра или больше ручками пока выгребеш опупееш .Вот чем можно взять все ключи относящиеся к данной проге и скопировать в нужную папку? В тотале их видно но скопировать нельзя ни по одному не пачкой   :dontknow:

0

5

дета же уже писали как ключи из ТУ сохранять, выделяем ключь или ветку -> Файл -> Извлечь -> Изменения в реестре... вот и все дела  8-)

0

6

Rowdy обещал сделать тутор по Total Uninstall, но так и не сделал.  :dontknow:
Такое ощущение, что Rowdy пропал на очень долгое время, если не навсегда...........

0

7

Давно хотел написать что Ashampoo UnInstaller 3 сохраняет ключи реестра не хуже Total-а, а иногда и лучше находит програмный мусор. И всегда есть лекарство на неё. К тому же часто обновляется.

Отредактировано ADMIN.CRACK (2009-04-21 18:10:47)

0

8

Rowdy обещал сделать тутор по Total Uninstall, но так и не сделал.

Может кто-нить вместо Rowdy cделает,а?

0

9

Нужно справку читать там написано как пользоваться программой.

0

10

Нужно справку читать там написано как пользоваться программой.

Самый легкий совет...  Так справка на английском, а знание английского- с трудом при помощи Промта.

0

11

А ты потрудись и будет тебе счастье. Просить время терять только. Переведи и выложи здесь и тогда будет всем счастье а тебе уважение.

0

12

Solenij написал(а):

Rowdy обещал сделать тутор по Total Uninstall, но так и не сделал.   Такое ощущение, что Rowdy пропал на очень долгое время, если не навсегда...........

угу и в аське его нет :(

0

13

Barsik Спасибо все оказалось много проще чем я думал.А тутор по проге не мешало бы но у нас любителей перевода справок раз два и обчелся.

Феникс написал(а):

А ты потрудись и будет тебе счастье. Просить время терять только. Переведи и выложи здесь и тогда будет всем счастье а тебе уважение.

А почему бы тебе не потрудиться - мы тебе поможем?

0

14

crownl Потому что мне это не надо, я умею этой программой пользоваться. кому надо пусть займётся. Помоги себе сам и не на кого не надейся и тем более не проси, это не так сложно. А понаписали здесь. Стоило разобраться не так всё страшно оказалось.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Копирование реестра