BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Вопрос про dll+dll


Вопрос про dll+dll

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть вопрос к знающим, можно ли склеить dll+dll, я понимаю что мона с помощью если есть сырцы, но если они уже скопиленые и нет исходников. Или вариант через добавление в таблицу импорта но антивирь ругаеццо на Packed.Win32.PePatch.dk, как можно сварить их или прописать через таблицу импорта без сопровождения натаций антивирей.

0

2

Вопрос первый: зачем тебе это нужно? 
  Вопрос второй: Что делает каждая DLL. 
Вопрос третий:  Они должны работать одновременно? Или одна отработала, а потом вторая должна работать?   

  Вообще в принципе можно заделать инжект!   написать свою DLL которая будет подгружать две которые нам нужны.  Переименовать, родную (например было  Bаrs.32.dll стало Bars.33.dll) А нашу, которую мы написали (загрузчик), пере именовать в Bа rs.32.dll , что б она подгружалась при старте программы!     

    P.S. Знаю это поверхностно и теоретически :( .

Кста тема очень интересная !!!  Хотелось бы, чтоб знающие все выше описаное, откликнулись и показали как это делается на практике!  ;) 
Удачи! :-)

Отредактировано Tekton (2009-03-08 18:49:24)

0

3

Barsik написал(а):

как можно сварить их или прописать через таблицу импорта без сопровождения натаций антивирей.

Хоть конечно и старо это сообщение...
Можно попробовать утилитой IIDKing_2_01 занести таблицу импорта из твоей либы в другую.
Вроде не жаловался у меня ни один авирь на выходные файлы.

0

4

Уже проблема давно решена, дело было вот в чем: при добавлении в таблицу импорта прога PE Editor прописывала свои копирайты в код типо "@@@***PE_Editor***@@@", которые авирь воспринимал в штыки.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Вопрос про dll+dll