BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Помогите распоковать EXE


Помогите распоковать EXE

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ADMIN.CRACK написал(а):

SolenijВсё работает. Просто нужно поставить галку сохранить оверлей и не восстанавливать ресурсы.Попробуй сам это очень легко.

ADMIN.CRACK, очень странно - распаковать с помощью QU у меня получилось раза так с тридцатого, а до этого все писал, что распаковать невозможно, хотя я тоже распаковывал с такими опциями, как у тебя. Может ось влияет? У меня SP3, а у тебя что?

0

32

Solenij
У меня тоже обновлено до SP3.
И с первого раза распаковал. Не знаю что у тебя не пошло.

+1

33

ADMIN.CRACK спасибо за ролик,буду сегодня практиковаться.

0

34

Moscow
Это ерунда. если АДМИНЫ ЭТОГО ФОРУМА
НЕ ПРОТИВ ЧТОБ ЭТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ.
чуть ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ.

0

35

ADMIN.CRACK написал(а):

чуть ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ.

Кстати, создай лучше раздел и веди его. Например, что-то типа маленького кряклаба.  :D
Вернее, скажи какое название раздела ты хочешь и я сделаю его. Я думаю, это будет очень полезный и нужный раздел. Естественно все чисто в общеобразовательных целях, никакого намека на крекинг.  :D

0

36

ADMIN.CRACK Все получилось сделать по видеоуроку  :cool: Вот еще бы OllyDBG как у вас.

0

37

Moscow
Не в обиду ADMIN.CRACK, но Олю лучше использовать английскую, т.к. все туторы делаются только с аглийской олей. Можно некоторые вещи не понять, если будешь иметь русскую олю, а тутор будет на английском.

0

38

Solenij
Ни каких обид.
Это личное дело каждого на каком отладчике работать.
Мне например всё равно русский он или английский.
Просто эту сборку я собирал для себя что-бы мне было удобней.
А вообще ты прав кто хочет научиться тому нужно начинать именно на английской.

0

39

Solenij написал(а):

Мне не надо давать запароленный архив, дайте мне сам файл.

:D :D :D :D

0

40

О мудрейшие ГУРУ !,
обращаюсь к вам с просьбой, есть программулька на Foxpro9
но не так давно ее начали упаковывать и сжимать декомпилятором REFOX XI+
метод упаковки как мне кажется jcal а может и самодельный,
не одна тузла по foxpro не берет и не распаковывает, не посмотрите как бы распаковать
для возможности декомпиляции? далее я разобрался бы...
тут сам exe
_http://rapidshare.com/files/205716738/npw.exe.html
or _http://ifolder.ru/10865273

За ранне благодарю !

0

41

merfy
Данная программа даже не запускается у меня. Нужна вся программа, а не один EXE.

0

42

ИЗВИНЯЮСЬ ! ДУМАЛ КАК ЛУЧШЕ ТИПА ПОМЕНЬШЕ КАЧАТЬ.....
сайт производителя:
http://www.nalogy.ru/
ссылка на дистрибутив:
http://www.nalogy.ru/data/2009/1/setup.exe

это прога Налогоплательщик, так вот с 2008 года непонятно как ее пакуют, но в озу находил таблицы , которые использовались для генерации ключа, с версией 13, процедура регистрации немного изменилась, большое подозрение на использование winapi .... но , старые версии патчились так:
00281720: 04 00 1E FE-04 00 85 FE-1C 00 42 FC-43 F7 09 00
00281720: 04 00 1E FE-04 00 85 FE-1C 00 42 FC-43 F8 01 02
анализирую озу нахожу разницу:
не патченный модуль имеет в озу:
thWindowList(408)WindowStateWindowType(411)WordWrapWriteExpressionWrit eMethodGridHitTestZOrderZOrderSetMaxButtonMDIFormMinButtonNameDockUnDo ckDockedDockPositionBeforeDockAfterDockDisabledForeColorDisabledBackCo lorDisabledIItemForeColorDisabledItemBackColorItem

патченная начинает:
reColorDisabledItemBackColorItem

смотрю на новую версию 13,09 есть такое :
thWindowList(408)WindowStateWindowType(411)WordWrapWriteExpressionWrit eMethodGridHitTestZOrderZOrderSetMaxButtonMDIFormMinButtonNameDockUnDo ckDockedDockPositionBeforeDockAfterDockDisabledForeColorDisabledBackCo lorDisabledItemForeColorDisabledItemBackColorItem

но тут уже упаковано и найти место прямого патча не получается, обнуляя в озу после загрузке получаю ошибку об отсутствии переменных, refox XI+, corso, и другие примочки по foxpro не берут распаковку, чувствую что нужен маленький лоадер но осилить не могу.

Отредактировано merfy (2009-03-17 23:37:19)

0

43

Мягко говоря с REFOX я дела не имел вообще никогда, но всегда хотел попробовать. Вот и шанс наконец-то выдался.  :D Сразу говорю, что ничего не обещаю. Программу скачаю только послезавтра, так как завтра на работу на сутки (завтра меня не будет, только с мобильника буду заходить). Может ADMIN.CRACK еще чем-нибудь поможет. Короче, все результаты только послезавтра.

0

44

ну для refox вот старая версия :-) без упаковки _http://ifolder.ru/9117540 ...
мнебы новую версию 13.11 распаковать до refox, а далее я справлюсь :-)
но боюсь новую версию 13.11 будет сделать это очень тяжело......

Отредактировано merfy (2009-03-18 00:45:22)

0

45

Пора эту тему прикрывать, а то скоро форум прикроют как и Стрелец.

0

46

Rowdy написал(а):

Пора эту тему прикрывать, а то скоро форум прикроют как и Стрелец.

ОПС!!!! ИЗВИНИТЕ , А ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ ЧТО ТО НЕ ТО?  тема же " Помогите распоковать EXE"
а раз мои посты последние, если можно пожалуйста прошу уточнить ... если что то не так,
я прошу извинения,  но просто так закрывать тему..... ведь форум это место общения.....

0

47

merfy написал(а):

тема же " Помогите распоковать EXE"

Вот ее то и пора прикрывать.

merfy написал(а):

а раз мои посты последние, если можно пожалуйста прошу уточнить

К вашим постам мое сообщение не имеет никакого отношения. Я бы сверху вписал ваш ник.

merfy написал(а):

но просто так закрывать тему..... ведь форум это место общения.....

А как быть с законом? И то что за подобные темы закрыли сайт и форум strelec.ucoz.ru??? Если хотите чтобы и этот форум накрыли медным тазом, то продолжайте не отвлекайтесь.

0

48

Rowdy написал(а):

Пора эту тему прикрывать, а то скоро форум прикроют как и Стрелец.

Не надо говорить ерунды. Мы не делаем ничего противозаконного. Распаковка файлов не считается преступлением!!!

Rowdy написал(а):

И то что за подобные темы закрыли сайт и форум strelec.ucoz.ru???

Во-первых закрыли его не из-за этого, а во-вторых Стрелец опять работает.

0

49

Solenij написал(а):

Мы не делаем ничего противозаконного. Распаковка файлов не считается преступлением!!!

Почитай лицензии девелоперов. Тебя послушать так ничего противозаконного вообще в этом мире нет. Да делайте че хотите. Снесут - и хрен с ней.

0

50

А что мне читать? Распаковка файлов никогда не была противозаконной. Я могу его распаковать, но необязательно, что я собираюсь делать кряк теперь.

0

51

Solenij написал(а):

А что мне читать?

:D:D:D Сказки пушкина! Читай дальше что и читал, это я просто высказал предположение, дабы посмотреть какая будет реакция. :) Естественно я не собирался ничего удалять. Но файлы пакуют для защиты, а ты получается при распаковке эту защиту снимаешь частично. Это уже нарушение закона об интеллектуальной собственности и "турма твой дом" - далеко не призрачная перспектива. :D:D:D Не переживай особо, у меня есть хорошая знакомая (я ей Винду постоянно ставлю), с высшим юридическим образованием. Работает в городской прокуратуре. Так что если че... :D

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Помогите распоковать EXE