BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Помогите распоковать EXE


Помогите распоковать EXE

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здраствуйте,не п олучается распоковать ехе файл http://www.price-n.ru/file.php?id=4143
он запакован PECompact 2.x -> Jeremy Collake перепробывал кучу программ но не одна его не берет.

0

2

Moscow
А пароль то какой на архив?

0

3

Запаролен ехе файл,его то я и не могу открыть :(

0

4

С помощью чего его можно открыть ?

0

5

Moscow написал(а):

С помощью чего его можно открыть ?

Открыть чего??????????????? Архив???
Moscow, уважаемый, вы наверное ошиблись форумом. Здесь распаковывают исполняемые файлы - EXE и DLL. Архивами мы не занимаемся. И в принципе ими никто не занимается. Чтобы взломать RAR-архив, нужно использовать программы для подбора пароля. А эти программы, я вам скажу, пароль будут подбирать примерно 1 год, а то и больше.

0

6

Сам архив не запаролен, по крайней мере когда я качал, вот ссылка на весь архив http://www.price-n.ru/download.php?dir=05_2007 там самый первый архив не запаролен. Пароль стоит только на ехе файле

Отредактировано Moscow (2009-02-03 01:08:00)

0

7

Я вам объясняю, что на архиве стоит пароль. И чтобы его взломать его просто надо знать.
Если все таки хотите попытать счастье, то используйте программы Passware RAR key, Advanced RAR Password Recovery, Advanced Archive Password Recovery и им подобные. Удачи!!!  :glasses:

0

8

Спасибо за помощь,ок скажите чем можно открыит ехе файл кот запакован PECompact 2.x -> Jeremy Collake

0

9

Вы мне дайте этот файл и я вам его распакую. Мне не надо давать запароленный архив, дайте мне сам файл.

0

10

Скинул вам на мыло файл.

0

11

Что скажите ? Получиться ?

0

12

Moscow
На файле стоит проверка на распаковку. Мне нужно время до завтра. Сейчас уже поздно, хочу спать. Завтра к вечеру будет результат.

0

13

Спасибо !

0

14

Moscow
Что-то мне не одолеть это файл. Попроси пользователя ADMIN.CRACK он как раз занимается исследованием защиты программ, он должен тебе помочь. Я конечно пока не сдаюсь и попытаюсь все таки вылечить файл.

0

15

Moscow
Ну вот и всё смотри в личку.

0

16

ADMIN.CRACK
Расскажи мне в образовательных целях, где патчил и как нашел эти места.
Я что-то дальше этого места не ушел.
Ставил там переход обратный. И программа запускалась, но с ошибкой и с убитым интерфейсом.  :D

0

17

Solenij
Там (Obusfactor)!!! Потом сжали PECompact-ом.
Поэтому на дампе ничего не сделаешь.
Это надо делать вовремя распаковки.
Я могу отправить распакованный файл чтоб ты сравнил с дампом.
Там нельзя восстанавливать импорт так как это делает оля или ImpREC.
Если засунуть в олю и снять дап с распакованного файла то также ничего с этого не выдет.

0

18

ADMIN.CRACK
Понятно, что ничего непонятно.  :D
Ладно, мне до этого еще далеко. Программ я хоть и порядочно взломал, но когда там нет всякого геммора, а тут геммор, да еще и какой.  :idea:

0

19

ADMIN.CRACK спасибо. Скажите а защиту можно снять с этого ехе файла ?

0

20

Moscow
МОЖНО ВОТ ТАК ОНА ВЫГЛЯДИТ.
http://slil.ru/26612354

0

21

А самим файликом поделитесь без защиты ?

0

22

Moscow написал(а):

А самим файликом поделитесь без защиты ?

ДЕРЖИ.
http://slil.ru/26612469

+1

23

Мир не без добрых людей ! Спасибо.

0

24

Moscow написал(а):

он запакован PECompact 2.x -> Jeremy Collake перепробывал кучу программ но не одна его не берет.

Я сегодня попробовал распаковать QUnpack-ом.
Довольно-таки легко он справился.
Нужно было сначала в другой топик обатится.

0

25

Так распаковывают его много анпакеров, а смысл, если он после распаковки не работает.

0

26

Solenij
Всё работает. Просто нужно поставить галку сохранить оверлей и не восстанавливать ресурсы.
Попробуй сам это очень легко.

0

27

ыыы тема превращается, превращается в ............       краклаб :)

ЗЫ: сори не удержался)

а в тему если сказать, то хорошо что грамотные реверсеры среди пользователь форума :)

Отредактировано Barsik (2009-02-04 11:55:11)

0

28

Moscow
Всё одинаково что там что тут.
Через 1-2 дня выложу демо-ропик по распаковке и снятию защиты
защищённого не стандартным способом PECompact-а.
Предупреждаю сразу это в целях РУСИФИКАЦИИ ПРОГРАММ. И не в коем случае для их взлома.

Moscow
Просил я ему помогаю но это может быть ещё кому нибудь поможет.
Хоть она и на русском но она не открывается. И по этому её нельзя проверить на работоспособность после перевода.

Отредактировано ADMIN.CRACK (2009-02-04 19:43:15)

0

29

Спасибо :) Ролик это очень хорошо !

Отредактировано Moscow (2009-02-04 20:26:41)

0

30

ВОТ О ЧЁМ Я СОБСТВЕННО И ГОВОРИЛ
РОЛИК ДЛЯ НОВИЧКОВ В РЕВЕРСИНГЕ
Распаковка без использования отладчика.
Понадобится Quick Unpack v2.0 или Quick Unpack v2.1.
И снятие проверки на валидность.
С помощью (OllyDBG).
http://slil.ru/26617307

Отредактировано ADMIN.CRACK (2009-02-05 00:39:27)

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Помогите распоковать EXE