BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VBLocalize

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

VBLocalize 1.1.0.0

VBLocalize - инструмент предназначен для локализации программ, написанных на Visual Basic. Вы можете изменить свойства форм VB и других средств управления, и перевести строки программы без исходного кода.
Полная версия программы, на русском языке.

+1

2

Обновил локализацию программы и не стал упаковывать, чтобы не было ошибок при работе, теперь нормально работает на Windows 7. Ссылки в шапке.

0

3

Solenij у меня есть программа на VB которую надо перевести, при создание проектов на анализе свойств выдает ошибку и программа закрывается что делать?

0

4

rushis написал(а):

у меня есть программа на VB

И что это за программа?

rushis написал(а):

при создание проектов на анализе свойств выдает ошибку и программа закрывается

Значит данный инструмент бессилен для вашей программы. Возможно она закриптована, запакована или содержит особенные ресурсы, которые VBLocalize не может идентифицировать и по этой причине валится.

rushis написал(а):

что делать?

Пробовать другие инструменты. Например программы VB Decompiler Pro, VB RezQ или VBReFormer. Ну или на самый крайний случай работать в НЕХ-редакторе.

0

5

rushis написал(а):

Solenij у меня есть программа на VB которую надо перевести, при создание проектов на анализе свойств выдает ошибку и программа закрывается что делать?

Не знаю. Мне для нормального ответа нужен сам файл.

Horna написал(а):

Пробовать другие инструменты. Например программы VB Decompiler Pro, VB RezQ или VBReFormer.

Horna, данными инструментами невозможно локализовать программы. Это больше программы-помощники, которые покажут все адреса, процедуры, компоненты и т.п., но не более.

0

6

Ничего не понимаю, на Windows XP программа работает, на Seven получаю

http://s41.radikal.ru/i093/1604/2c/6af0732a58df.jpg

пробовал на виртуалке, где НИЧЕГО не стоит из АВ (даже защитник отключён), такая же история.

сама прога http://www.tweaking.com/files/setups/tw … ir_aio.zip

там правда upx пожато с паролем, я снял пароль и распаковал

Отредактировано ispolin (2016-04-13 14:15:56)

0

7

VBLocalize 1.1.0.0 не работает на Windows 7

0

8

Solenij написал(а):

теперь нормально работает на Windows 7

а как же это?

0