BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Технический раздел » Давайте создадим новый подраздел


Давайте создадим новый подраздел

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте создадим новый подраздел "Вопросы по работе с инструментами" в разделе "Программы"!  :rolleyes:          Аналогичный подраздел "Проблемы с переводом"  уже есть  :)   

В подразделе Вопросы по работе с инструментами",  будем задавать вопросы по работе ... устранению ошибок, оптимальной настройке, принципам работы... и т.д. ;)

Вот например при компеляции  в Хелп и мануал  выскакивает ошибка! Чё за она и как с ней бороться? (См. скрин)   

И ещё >>>Вопрос<<<

Отредактировано Tekton (2008-12-26 04:41:38)

0

2

Ну раздел то пригодиться, а по поводу вопроса - эт тебе к Rowdy нужно, он с ней работал...

0

3

Ну так что, такой раздел еще нужен?
И вопрос ко всем. Нужен ли нам раздел "Русификация игр". Мне кажется он лишний.

0

4

matrix написал(а):

Раздел "Русификация игр" мне тоже кажется лишним.

Чем эт он тебе мешает?

0

5

MogilShik написал(а):

Чем эт он тебе мешает?

Мне тоже он кажется лишним, так как с момента его появления в нем не было еще ни одного толкового топика по теме. Да и в принципе русификация игр это немного другое нежели русификация ПО. Я бы раздел тоже убрал бы, но все же хотелось бы знать кому этот раздел нужен?

0

6

Хм, вдруг у нас зарегиться какойнить чел рубящий в этой теме?

0

7

MogilShik написал(а):

Хм, вдруг у нас зарегиться какойнить чел рубящий в этой теме?

Ну я иногда рублюсь :D   Например в  Oblivion!

Но русифицировать там надо диологи они в *Waw наверно!  :D :D :D

0

8

MogilShik написал(а):

Хм, вдруг у нас зарегиться какойнить чел рубящий в этой теме?

И что? Даже, если и будет такой чел, в чем я сомневаюсь (т.к. обычно такие люди регаются на специализированных форумах), то я все равно не стану заниматься русификацией игр, потому что мне это не интересно. Если кому это интересно, даже одному человеку, то тогда раздел останется.

Tekton написал(а):

Ну я иногда рублюсь    Например в  Oblivion!

А я бывает в Алаваровские игры фигачу, но это редко бывает.  :D  А вообще игры не люблю - пустая трата времени.

0

9

Хм, ну думайте сами, я за то шоб остался...

0

10

MogilShik написал(а):

Хм, ну думайте сами, я за то шоб остался...

Значит раздел остаётся.

0

11

MogilShik написал(а):

Чем эт он тебе мешает?

Тем что я его создал.  :D  Раздел создан с уклоном на перепаковку игр, чтоб работали без дисков и т.д. То есть поставил и играй. Я напаковал уже штук 20, инсталляторы делал в InstallShield Premier 2009

0

12

Rowdy написал(а):

Я напаковал уже штук 20, инсталляторы делал в InstallShield Premier 2009

Тота тя с нового года невидно  :D

0

13

Tekton писал

Давайте создадим новый подраздел "Вопросы по работе с инструментами" в разделе "Программы"!

Я тоже за такой раздел. И назначить старшим Rowdy. И чтобы он открыл етот подраздел мануалом " Мониторинг реестра Totall Uninstall*ом".

0

14

А можно ещё сделать подраздел "Пред релиз" в разделе "Наши русификаторы".

Тоеть в этот подраздел выставлять русификаторы на предварительную оценку :D
С пожеланиями что нить исправить, подправить и т. д.

Отредактировано Tekton (2010-06-02 10:59:28)

0

15

matrix написал(а):

Раздел "Русификация игр" мне тоже кажется лишним.

Да тебе придурку неотесанному все лишнее, особенно то что создано мной.

Tekton написал(а):

Вот например при компеляции  в Хелп и мануал  выскакивает ошибка!  Чё за она и как с ней бороться? (См. скрин)

Че тут непонятного то? Читай отчет: Имя выходного CHM. файла содержит пробелы, не определен топик по умолчанию, таблица содержания не содержит никаких элементов.

Solenij написал(а):

Мне тоже он кажется лишним, так как с момента его появления в нем не было еще ни одного толкового топика по теме. Да и в принципе русификация игр это немного другое нежели русификация ПО. Я бы раздел тоже убрал бы, но все же хотелось бы знать кому этот раздел нужен?

Раздел собственно был создан и оставлен по просьбе страждущих научиться перепаковке игр, а перевод игр так себе для полноты чувств.

Tekton написал(а):

Ну я иногда рублюсь    Например в  Oblivion! Но русифицировать там надо диологи они в *Waw наверно!

Слышь че, рубака! Качай рускую лицуху, а не шняжные "рЫпаки" и будет тебе все на русском!  :D

Tekton написал(а):

С пожеланиями что нить исправить, подправить и т. д.

Я вот те "подправлю"!!!  :D

MogilShik написал(а):

Rowdy написал(а):Я напаковал уже штук 20, инсталляторы делал в InstallShield Premier 2009Тота тя с нового года невидно

Общий счет репаков уже 58 штук!!!  :D

0

16

Rowdy написал(а):

Че тут непонятного то? Читай отчет: Имя выходного CHM. файла содержит пробелы, не определен топик по умолчанию, таблица содержания не содержит никаких элементов.

Ты дату постов видел?  :D

Tekton написал(а):

А можно ещё сделать подраздел "Пред релиз" в разделе "Наши русификаторы".

Смысл? Всё это можно делать в разделе Наши русификаторы. Зачем создавать лишний раздел, ведь на форуме итак немного посетителей.

0

17

Solenij написал(а):

Ты дату постов видел?

Да-а... Чет я не взглянул...  :D  Просто наткнулся, смотрю чет новое, то есть не прочитанное ну и накатал.  :rofl:
А вообще как хотите, можете раздел игрушек и удалить. Все равно там про перепаковку нет ни вопросов ничего, а про перевод игр тем более ниче путного. А вот насчет темы "по вопросам работы с инструментами" вроде не лишне было бы, хотя с другой стороны на хрена он нужен, если есть тема - "Мануалы".

0

18

Общий счет рЫпаков - 238 штук!  :rofl:

0

19

Я аж под всталом!
РОВ когда на постоянку появишься?
Без таких людей скучно.
Давже аватарку сменил.
Явно пупсов не любишь.

0

20

Я почти каждый день захожу, че не заметно?  :D  Тока тишина тут....

Какая сволочь все скрипты форума ковыряет???? Ни хера с Оперы не отправляет посты! Задолбался уже с глючного Осла заходить!  :mad:

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

Во такую херню выдает. У меня отродясь никаких антивирусов, ни фаерволов не водилось.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Технический раздел » Давайте создадим новый подраздел