BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WinCHM™

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

pen007

После любого редактирования текста появляется ошибка:

"Отменить" - неверное имя компонента.

После редактирования текста, прежде чем компилировать нажми на "Сохранить страницу" и тогда это сообщение не вылезет :nope:

ADMIN®CRACKБудем думать что исправится

Зимой буду исправляться и исправлять  :blush: Щас ваще времени нету блин  :dontknow:

0

32

А у меня пока получается только

0

33

или вообще создало пустую страницу - а где спрашивается  пробный текст который я вводил ?
Что я не так-то сделал ? :(

0

34

Ростислав
В параметрах проекта поставь кодировку Windows-1251 и тогда кракозябров не будет. :nope:
Ну и пустая страница получается скорее всего из-за настроек параметров проекта. Ты опиши поподробнее свои действия.  :writing:

Отредактировано Wan (2009-09-29 19:33:23)

0

35

:writing:
Версия 3.61 после установки поверх 3.515 просто подхватила русский интерфей. :idea:

Отредактировано Ростислав (2009-10-02 17:41:08)

0

36

Установил WinCHM 3.612 поверх прежней версии - думал зарегится о нее , но программа осталась триальной.

Кто-нить может подкинуть **yu**rs** для нее ? хотябы для старой версии (а то WAN выложил инталлятор уже с регистрацией) :smoke:

0

37

Ростислав написал(а):

Кто-нить может подкинуть **yu**rs** для нее ?

Попробуй это:

0

38

Кто возьмет английскую :yep:  :whistle:  версию WinCHM 3.612 c домашней страницы Вот она за **трали**вали** для нее обращайтесь на И качаете файл ПАПКА.
Привет всем ! Удачного юзанья

0

39

Ростислав написал(а):

Версия 3.61 после установки поверх 3.515 просто подхватила русский интерфей.

Подхватила-то подхватила, но в ней точно кракозяберы получаются в создаваемом проекте. Или у тебя номано?

0

40

Ростислав написал(а):

за **трали**вали** для нее обращайтесь на И качаете файл ПАПКА

Зачем качать патч, если я выше выложил нормальные регистрационные данные?

0

41

Wan написал(а):

но в ней точно кракозяберы получаются в создаваемом проекте.

Пардон, после регистрации номано.

0

42

Solenij , все верно , никого задеть не хотел. Просто там прилагается "моментик" к программам от Это интересно кто-то ими пользовался ?
Че-то у меня не фурычит ни сам "моментик" ни софтинки для которых он нужен.
  Я немножко запарился - переустанавливал систему.

Отредактировано Ростислав (2009-10-03 11:10:51)

0

43

pen007 написал(а):

После любого редактирования текста появляется ошибка:
"Отменить" - неверное имя компонента.

Эта бяка исправлена.
                          Обновленные ссылки в начале темы
                         
Чтобы в вашем проекте не было крякозябриков
в параметрах проекта-вкладка "Общие" не забывайте ставить кодировку- Windows-1251, а при создании справки HTML в строке- "язык" выбираем 0х0419 Russian.

Отредактировано Wan (2010-01-07 15:33:37)

0

44

Greg
Господин, если вам так хотелось помочь народу с русской версией, нужно было кинуть ссылку на обменник.
А не давать ссылку на страницу стрельца. Читайте форум а главное правила.

0

45

Wan написал(а):

В параметрах проекта поставь кодировку Windows-1251 и тогда кракозябров не будет

Я эту штуку не юзаю. Но кодировку ставлю в веб-страницах - UTF8.

Greg написал(а):

форум пароноиков в ваших сборках столько дерьма напихано

так какого ж ты хрена делаешь то тут "на форуме параноиков"??? Иди туда где нет параноиков и не "понапихано дерьма" в сборках!

0

46

Greg написал(а):

форум пароноиков в ваших сборках столько дерьма напихано

Вы наверно с каким то другим форумом  наш перепутали :D

Обычно с нашего форума сливают на другие! :mad:   И при этом проги пользуются спросом и уважением! :love:

Rowdy написал(а):

так какого ж ты хрена делаешь то тут "на форуме параноиков"??? Иди туда где нет параноиков и не "понапихано дерьма" в сборках!

Совершено верно!!!  Не нравится..., нажми крестик в верхнем правом углу, и забудь адрес форума :D

А то все крутые я посмотрю! :mad:  Вот Вы, хоть палец об палец ударили чтоб что то сделать ??? А то воняют,  воняют а сами не фига не умеют и не хотят уметь !!!   

А ссылки на всякую шнягу и дрянь не надо тут кидать!!!  И обижаться на правильные замечания нечего! Этим Вы показываете свою ограниченость!!!

Отредактировано Tekton (2009-12-25 22:49:08)

+1

47

Пользователь Greg:
По ПРАВИЛАМ НАШЕГО ФОРУМА бан на 10 суток, за оскорбление всего сообщества форума.

0

48

Ржу не могу с нешего защитника Ляксея :D :

Tekton написал(а):

Совершено верно!!!  Не нравится..., нажми крестик в верхнем правом углу, и забудь адрес форума :D

А то все крутые я посмотрю! :mad:  Вот Вы, хоть палец об палец ударили чтоб что то сделать ??? А то воняют,  воняют а сами не фига не умеют и не хотят уметь !!!   

А ссылки на всякую шнягу и дрянь не надо тут кидать!!!  И обижаться на правильные замечания нечего! Этим Вы показываете свою ограниченость!!!

Пусть такие люди идут колом и далеко! Праильно чем проще тем лучше!!!  (лови+)

+1

49

Solenij написал(а):

Пользователь Greg:По ПРАВИЛАМ НАШЕГО ФОРУМА бан на 10 суток, за оскорбление всего сообщества форума.

Проще убирать на  ..   таких пользователей, или вы боитесь посещаемости, так лучше 1 человек, чем..............

Все просто господин Greg. Когда вы займетесь парочкой переводов, уровня фотошопа, тогда мы вернемся к любому  спору.
А вообще    " МАТ огромный"  если у вас нет тех мозгов пониммать то что понимают люди, которые плодят русики на этом форуме, то вы полный ....(конечно при условии читаемости данного форума)! Мне плевать хоть на бан, хоть на ...... Меня задолбало то понимание, что администраторы столь терпеливы.

0

50

Pop написал(а):

Проще убирать на  ..   таких пользователей, или вы боитесь посещаемости

Я уже писал, что нам посещаемость не нужна, мы не варезник, поэтому за посещаемостью не гонимся. Просто есть правила:

Наказания:
1. Первое предупреждение - бан на 10 суток
2. Второе предупреждение - бан на 20 суток
3. Удаление и блокирование IP пользователя

Естественно, что могут быть исключения, но пока решено именно так.

Pop написал(а):

Мне плевать хоть на бан, хоть на ...... Меня задолбало то понимание, что администраторы столь терпеливы.

Не стоит так горячиться, плевать не должно быть, раз этот форум вам интересен. Все читаем правила и с уважением друг с другом общаемся. Я не столь терпеливый, сколько следую правилам форума, которые написаны для всех.

0

51

Дорогой Solenij!
У меня к вам уважение как говорится, еще начато из той эпохи, простите если хоть в чем то вас задел. Я очень люблю людей занимающихся русификацией, может поэтому мои горячие слова. Я занимался русификацией и знаю сколько времени и сил занимает это занятие..............

0

52

Pop написал(а):

Меня задолбало то понимание, что администраторы столь терпеливы.

Гы! У нас тут не все такие... Терпеливые.  :D

0