BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



localizer

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Solenij прошу прощенья я подумал, что это версия 4646 а поэтому программа и не работала ещё раз прошу прощенья ошибся с версиями.

0

32

А зачем ты прогу распаковываеш? Хочешь перевести?   Там есть поддержка русского См. Скрин

0

33

Там перевод не полный и не аккуратно кнопки кривые и.т.д. А переведённый взломанный exe не работает, работает только не взломанный.

0

34

matrix
Ты пробовал переводить мой взломанный и распакованный екзешник?

0

35

Solenij
Твой сломанный файл у меня работает, надо потестить. Раньше было ограничение на 50 строк.

0

36

Solenij
Файл переводится и нормально работает.

0

37

Barakuda7 написал(а):

SolenijФайл переводится и нормально работает.

Barakuda7, спасибо за тестинг. Результат радует.
matrix, тогда, если ты будешь делать русскую сборку программы, то можно на этом считать, что программа взломана. Она в принципе и раньше уже была взломана, я просто переживал, что при переводе на другой язык в окне About опять появлялась надпись Trial Version. Когда будешь делать сборку, то просто исключи из инсталлятора все языковые файлы, да и размер инсталлятора значительно уменьшится.
Если же будешь делать русификатор, то во-первых это неудобно, а во-вторых придется тебе ждать пока я пойму, как обойти проверку языковых модулей. Можно конечно было сделать проще через ресторатор в языковых модулях убрать все надписи о триальности, но тогда и размер русика увеличится, поэтому проще сделать русскую сборку.

0