BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



localizer

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

localizer запакован Molebox v 2.3 2.98 MB
http://openfile.ru/154938/

0

2

Ну и че дальше?
Смысл то в чем? Если хочешь спрятать ресурсы Молебу не для этого. Он для другого предназначен.
Ресы с нее выдрать как два пальца.

0

3

При русификации файл не работает (взломанный), а оригинальный работает но какой смысл переводить оригинальный если он не зарегистрирован.

0

4

Rowdy все уже перевел, Лингобит и др. так что стоит ли мучится.

0

5

Я тоже перевёл, мне интересно знать почему не работает переведённый крякнутый файл а не крякнутый работает.
И где его переведённый.

Отредактировано matrix (2008-12-17 21:19:31)

0

6

Значит перевел не то что нужно, сходи Русификация от А до Я и посмотри.

0

7

Не будем спорить. Я перевёл взломанный exe. он не заработал потом я взял переведённые ресурсу со взломанного и воткнул в не взломанный всё заработало.

0

8

Опиши процесс втыкания ресурсов в не взоманный файл который покрыт Армадиллой и как это выглядит.

0

9

Причём здесь Армадилла Restorator открыл оригинальный exe удалил меню взял переведённое меню из взломанного exe вставил сохранил и.т.д Могу закачать посмотришь. http://openfile.ru/155006/

Отредактировано matrix (2008-12-17 21:56:26)

0

10

Такого файла на Опенфайле нет.

0

11

Вот здесь http://ifolder.ru/9609058

0

12

Barakuda7 написал(а):

Опиши процесс втыкания ресурсов в не взоманный файл который покрыт Армадиллой и как это выглядит.

Перевести ресурсы то можно, если в опциях армы была только защита без упаковки ресурсов.
А вообще, оригинальный файл легко распаковывается с помощью ArmaG3ddon v1.5.1. На этом все ограничения у Lingobit Localizer заканчиваются. Ограничения остаются только в наг-окне при запуске программы, и в надписи Trial version в окне About. А как я помню это дело все убирается в три минуты, если конечно разработчики ничего не поменяли в программе с момента последнего моего взлома этой программы.

+1

13

А как всё это убирается просвети

0

14

Милейший, мне вам расписать здесь весь курс по реверсингу программ??? Для этого есть специализированные форумы, например этот: wwwcracklab.ru/f
Могу подсказать только в каком направлении копать: смотри статьи и темы про удаление наг-окон.

0

15

Solenij Molebox v 2.3 можешь распаковать

0

16

Попробую, но только завтра. Я на работе сегодня.

0

17

matrix, а может быть тебе лучше чистый файл дать ломанный мною?
Просто после распаковки Моли у файла опять появляются надписи о незарегистрированности.

0

18

matrix написал(а):

Solenij Molebox v 2.3 можешь распаковать

В ветке "Мануалы по ручной распаковке" залил тутор про распаковку Molebox. Можешь глянуть там всё разжовано до мельчайших подробностей!   Правда версия может не совпадать !!!  Начинай учиться инпакать сам! :D

Отредактировано Tekton (2008-12-23 22:48:52)

0

19

Tekton написал(а):

Можешь глянуть там всё разжовано до мельчайших подробностей!

Кстати, для новичков там трудновато. Тем более там пример показан на основе SoftIce, а многие сейчас используют OllyDebbuger, и я в том числе.

0

20

Solenij дай только не запакованный. У меня проблема в том что я не могу перевести взломанный exe, после перевода он не работает почему то, а не взломанный работает.

0

21

matrix, тебе какую версию распаковать: которую ты залил или новую от 3 декабря?

0

22

Solenij распакуй которую залил я и убери пожалуйста триальные окна если можно.

0

23

matrix, короче все твои залитые файлы не работают. Не знаю, что ты с ними сделал. Я сделаю тогда проще, выложу тебе вылеченные два екзешника от той версии что ты выкладывал и от новой.

0

24

Короче, зря я расхвастался. Разработчик поменял защиту и теперь я уже так легко не могу ПОЛНОСТЬЮ сломать эту программу (мозгов не хватает). Вернее, если программа запущена на английском (исходном языке), то все нормально. Нет никаких надписей о триальности. Стоит программу перевести на русский язык, то сразу появляется надпись "Пробная версия". Это конечно исправить можно, но тогда надо править все языковые модули, а это не есть "Гуд". Программа конечно сломана и будет работать как полная версия, но меня смущает факт надписей о триальности при переводе на другой язык. Короче, парни кто имеет опыт в реверсинге давайте отзывайтесь - попробуем вместе решить данную проблему. Для примера залил сломанные файлы для последней (5.5.4752) версии. Если что не так сделал - поправляйте меня.
Кстати, если кто пользуется этой программой, то потестируйте ее на перевод, мало ли разработчик что-то еще изменил.
Tekton, кстати это тебя касается больше других.  :D

СКАЧАТЬ
Зеркало 1
Зеркало 2

0

25

Solenij написал(а):

Разработчик поменял защиту

Можно поподробнее ? В какую сторону рыть?
Ща посмотрим!  Но если

Solenij написал(а):

не могу ПОЛНОСТЬЮ сломать эту программу (мозгов не хватает)

наверно я тоже не смогу!

Solenij написал(а):

Tekton, кстати это тебя касается больше других.

;)  :D

Ну...  преступим...!!!

P.S. Чёт не один файл не хочет запускаться!!! :angry:   matrix Давай не распакованный, не изменённый, английский файл!!!

Отредактировано Tekton (2008-12-27 00:25:44)

0

26

Tekton написал(а):

Можно поподробнее ? В какую сторону рыть?

Сам не знаю.  :D Попробуй скачать программу целиком, и начать с самого начала. Распаковывается легко с помощью ArmaG3ddon v1.5.1
Раньше на программе висел ASProtect  и сам код программы настолько легко ломался, что даже новичек мог бы его сломать. Сейчас они его поменяли. Конечно может это сказывается годовой мой перерыв без компа, но я думаю врядли, так как после этого ломал программы и по серьезнее. Короче, у меня еще есть подозрения, что внутри главного EXE еще есть какая то DLL, что типа защиты MoleBox, но это только догадки. Можно конечно и на кряклаб обратиться, но я думаю мы с тобой сами справимся, главное хорошенько подумать.

0

27

Solenij написал(а):

Попробуй скачать программу целиком, и начать с самого начала.

Где скачать?  Где ссылка???

0

28

Tekton написал(а):

Где скачать?  Где ссылка???

СКАЧАТЬ

0

29

Solenij твоя взломанная exe не работает ни одна не вторая вот посмотри, а моя exe выложенная здесь у меня работает.
Смотри что выдаёт http://s59.radikal.ru/i164/0812/77/399b66909c12.jpg
Попробуй ещё раз моё переведённый exe но не взломанный. http://ifolder.ru/9771744 версия файла 5.5.4646

Отредактировано matrix (2008-12-27 19:46:12)

0

30

Какие еще оба EXE? Я выкладывал архив, там один екзешник и одна библиотека, ими надо заменить такие же файлы в папке с программой.

0