BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск и заказ русификаторов » SureThing CD/DVD Labeler 5.0.602.0


SureThing CD/DVD Labeler 5.0.602.0

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень хорошая программа по нанесению маркировки на "болванки". Но к сожалению русификатора к ней нет,
пытался перевести сам, но к сожалению не смог, т.к. в программе много специальных терминов, а мой английский, увы...
Rowdy, большая просьба к Вам, не возьмётесь перевести эту программу?
Сама программа : http://rghost.ru/56420?key=61424fdd4f63 … 460c67b003

Отредактировано ZAZ968 (2008-11-21 14:50:24)

0

2

Я ее перевел,но не до конца и дальше переводить пока  не собираюсь.Если хочешь дам то,что есть.

0

3

Сейчас скачаю посмотрю.

Bonik75 написал(а):

Я ее перевел,но не до конца

Ну а чего же мы Terra Copy сами не переводим?

ZAZ968 написал(а):

нанесению маркировки на "болванки"

Программа для создания обложек для CD или DVD. Это практически профессиональная среда для разработки наклеек и обложек компакт-дисков. Чтобы оформить диск, используя шаблоны, которые уже есть в программе, нужно просто запустить соответствующий Мастер. Пользователь также может создать новые варианты оформления, используя имеющиеся у него рисунки. Для того, чтобы не приходилось вручную заполнять поля с именами артистов и названиями треков, CD/DVD Labeler позволяет импортировать информацию из тега МРЗ-файла.

Вот примерно так надо пиасть описание...

0

4

Rowdy написал(а):

Вот примерно так надо пиасть описание...

Понял,принимаю к исполнению.

0

5

Rowdy написал(а):

Ну а чего же мы Terra Copy сами не переводим?

А я ее распаковать не могу.Вернее не умею.

0

6

Вообще то неизвестно что даст ее распаковка. Как уже писалось выше. Пробуй на кряклабе, хотя вряд ли там кто возьмется за такую незначительную прожку. Они там все с норовом. :)

0

7

Доброго времени суток Rowdy!
И каково Ваше мнение о программе?

0

8

ZAZ968 написал(а):

И каково Ваше мнение о программе?

Мнение хорошее, мне она в принципе ни к чему, но прога рульная. Сделана качественно в отличии от многих прог такого типа. Много функций и т.д. в общем прога руль. Но беда в том что прога не имеет ресурсов кроме ресурса Menu, поэтому перевод практически невозможен. Что даст один перевод меню? Весь текст диалогов, панели (той что слева) все это находится в коде, да еще в кодировке Unicode!!! Так что даже не знаю что с ней делать, а прога действительно хороша, но слишком велика чтобы ее всю переводить в хекс-редакторе. Лазил у них на оффсайте, так вот никаких намеков на языковые файлы нет. Кстати она что крякнутая или что? Че то ни серийника в архиве нет ни кряка?

P.S.
Может поискать другую аналогичную прогу, но с ресурсами.

0

9

Rowdy написал(а):

Кстати она что крякнутая или что? Че то ни серийника в архиве нет ни кряка?

Как сказали там откуда я её брал, ( кажется с сайта ZWER.ru ) она действительно "крякнутая",  и по качеству, я полностью с Вами согласен - аналогов я не встречал,  очень жалко, что нельзя её русифицировать...

0

10

Rowdy

Крак на нее вроде как не нужен.

ZAZ968
Ты внимательней читай,то что писалось выше.Я же тебе предлагал незаконченный переведенный вариант этой программы.

0

11

ZAZ968 написал(а):

Как сказали там откуда я её брал, ( кажется с сайта ZWER.ru )

Судя по названию это взято с 2-ух баксов. Они в конце прописывают 2b - SureThing_CD_DVD_Labeler_Deluxe_5.0.602.0_2b

Bonik75 написал(а):

Ты внимательней читай,то что писалось выше.Я же тебе предлагал незаконченный переведенный вариант этой программы.

Кому он нужен незаконченный то? Эти меню я могу за 3 минуты перевести, кому нужны эти меню - в них и так все понятно.

Bonik75 написал(а):

Крак на нее вроде как не нужен.

Вряд ли... на оффсайте есть такая кнопочка - Купить, вряд ли кто будет покупать бесплатную прогу. К тому же и в самой проге есть регистрация.

0

12

Rowdy написал(а):

Вряд ли... на оффсайте есть такая кнопочка - Купить, вряд ли кто будет покупать бесплатную прогу. К тому же и в самой проге есть регистрация.

Crack не нужен к версиям,что выложены на всех норамальних варезниках.

0

13

Bonik75 написал(а):

Crack не нужен к версиям,что выложены на всех норамальних варезниках.

В смысле? Если ты именно об этой проге то тебе и пишут:

ZAZ968 написал(а):

Как сказали там откуда я её брал, ( кажется с сайта ZWER.ru ) она действительно "крякнутая"

:smoke:

0

14

Bonik75 написал(а):

ZAZ968Ты внимательней читай,то что писалось выше.Я же тебе предлагал незаконченный переведенный вариант этой программы.

Я всё это читал в самом начале, поскольку ты напоминаешь об этом,  вопрос: что в ней переведено и в каком объёме? И насколько качественно? Потому что работать с  программой у которой "сырой"  перевод...
Уж лучше с анл. версией.
Неоднократно приходилось сталкиваться с "гоблинскими" переводами, когда используются сокращения понятные только самому автору... А дорабатывать такие проги.... :confused:

Отредактировано ZAZ968 (2008-11-25 20:07:00)

0

15

Да-а, сокращения это что-то! :D Чем половина англиша, а половина русского - лучше действительно один англиш. В принципе можно поковыряться, но так как размер строк в коде жестко ограничен, вряд ли получится нормальный перевод. Придется подбирать слова по длине. Черт знает что получится. А переносить больше половины кода на новые адреса - абсурд.

0

16

Rowdy!
Я где то натыкался в сети на 60% перевод этой проги, так во всяком случае писал его автор, покопаюсь у себя на "винтах", если найду переброшу, Вам, глянете что за зверь.

0

17

Давай, посмотрим. И перестань ВЫкать, я не господин. :)

0

18

Вот сегодня чисто случайно нашел какой-то русификатор от SureThing CD/DVD Labeler LightScribe Deluxe v.5.0.581.0.Сам еще не проверял.
Скачать:
http://ifolder.ru/7252802

Отредактировано Bonik75 (2008-12-03 02:07:57)

0

19

А если не проверил чего выкладывать?  :D

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск и заказ русификаторов » SureThing CD/DVD Labeler 5.0.602.0