BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск и заказ русификаторов » 010 Editor, замечательная программа, которую надо бы русифицировать.


010 Editor, замечательная программа, которую надо бы русифицировать.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно для тех кто не в курсе. Этот комерческий проект постоянно обновляется, улучшается и в него добавляются всё новые функции. 010 Editor - это и hex-редактор, и текстовый, и бинарный редактор, и даже калькулятор. Удобный интерфейс, что немаловажно - имеется подсветка, в отличии WinHexa. Позволяет анализировать процессы, выстраивать графики, и многое другое.

Но вот язык только английский. И других локализаций я не встречал. Смогли бы вы взятся за эту работу? Рунет был бы благодарен :).

Официальный сайт. Тут же можно забрать и последнюю версию.

А ЗДЕСЬ лекарство от жадности.

0

2

Про эту прогу давно все знают, и все ее уже перепробовали. И ничего в ней замечательного нет. Если не считать того что она не работает с кириллицей. :D И вместо русских букв посе редактирования файла пишет в нем иероглифы. Лучшие хекс-редакторы это - WinHex и FlexHex. Если бы эта прожка была достойна того, то давно бы была переведена, мной во всяком случае точно.

0

3

Rowdy помоги ему самому её русифицировать если она так интересна. Зачем отпугивать людей.

0

4

я не перевожу проги которые неинтересны, к тому же бесполезны. Не могу совершать над собой насилие. :D Тем более что он и не собирается ее переводить, ему нужен готовый русик.

0

5

Форум для обучения предложи свою помощь в переводе, заодно и чему не будь научишь.

0

6

Вот здесь русики и одна сборка:
http://msilab.net/rus-search?program=01 … ;button=OK

0

7

matrix написал(а):

Форум для обучения предложи свою помощь в переводе, заодно и чему не будь научишь.

Может он вообще далек от этого, а может не надо ему это вообще. Меня никто ни о чем не спрашивал.

0

8

Я тебя у же давно прошу сделать тему "Пути, переменные, реестр"

0

9

matrix написал(а):

Я тебя у же давно прошу сделать тему "Пути, переменные, реестр"

да писать много придется, я не знаю с чего начать то. Мне проще или на вопросы отвечать или конкреный ролик сделать. Сделаю на компе, потом выложу. В каком формате вообще делать то? Если просто писать на страницах форума, то страниц не хватит. :D Придется все равно делать несколько частей.

0

10

Про вопросы уже говорил они возникаю во время работы над чем то, а так не знаешь о чём спрашивать. Сделай а там посмотрим.
Написать и ролик это хорошо
Да хотелось узнать как ты делаешь эти ролики почему они у тебя так мало весят справочку бы к InstantDemo не большую.

Отредактировано matrix (2008-11-16 11:26:44)

0

11

matrix написал(а):

справочку бы к InstantDemo не большую.

Я не перевожу справки. :)

matrix написал(а):

Да хотелось узнать как ты делаешь эти ролики

Как обычно, выходной формат EXE. Может ты сравниваешь малый размер с файлом проекта, а не с выходным файлом? Файл проекта здоровый, это обычный несжатый авишник.

0

12

Справку переводить не нужно а инструкцию не помешало. Программа стоящая хотелось освоить.

0

13

Это самая простая и легкая прога этого типа. Она все автоматом делает.

0

14

Насчет 010 Editor:

Я что тут один что ли? Это что мой личный раздел? Берите и переводите. :)

Но вот эта фраза особенно интересна:

Tv написал(а):

Собственно для тех кто не в курсе.

:D:D:D

0

15

Если ему нужно переведёт сам если возникнет трудности скажет. Ты прав

0

16

Если бы ему нужно было, то написал бы в разделе "Помощь в переводе" а тут "Заказ русификаторов", но это не значит что я к пимеру обязан переводить все что закажут. Тем более что все делается бесплатно. Я предупреждал, что лично я буду переводить только то что меня заинтересует. :)

0

17

Что это за протектор "Goats Mutilator v1.6"
И не дампится.

Отредактировано matrix (2008-11-16 15:29:34)

0

18

Ё! Я думал отзывы получше будут...  o.O  :D

0

19

Tv возьми FlexHex он получше будет.

0

20

Tv написал(а):

Ё! Я думал отзывы получше будут...

Какие отзывы, прога никчемная вообще. Что ты на ней делать то будешь? Она русский не поддерживает при правке файлов.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск и заказ русификаторов » 010 Editor, замечательная программа, которую надо бы русифицировать.