BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TeraCopy Pro v1.22

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

TeraCopy Pro v1.22 довольно интересный инструмент, который встраивается, и заменяет собой стандартный диалог процесса копирования в Windows, делая этот процесс гораздо удобнее и само копирование файлов больших размеров на 30% быстрее. Скорость возрастает за счет кэширования данных, которая может быть задана и в ручную, даже в процессе копирования. Также можно приостановить процесс копирования, а затем продолжить с места остановки, сами же файлы после остановки блокируются от случайного удаления.

http://s55.radikal.ru/i148/0811/34/bfc63ba273b2t.jpg

Исправлено положение, при котором, некоторый файл из общего числа невозможно скопировать, программа не останавливается и не сбрасывается,а делает несколько попыток, и если ничего не помогает, пропускает и продолжает копировать остальные, позволяя вам самостоятельно разблокировать оставшиеся файлы и скопировать их вручную. Есть возможность сравнения скопированных данных с оригиналом по CRC32. И заключительная особенность, это возможность докачки, если носитель во время процесса стал не доступен. Для поклонников Total Commander экспортируется как плагин. Как показала практика, процесс с разными файлами происходит по-разному, но действительно, копирование происходит значительно быстрее, если файлы довольно большие в объеме или все целиком помещаются в установленный размер кэша.
Размер: 708 КВ.

От себя добавлю программа упакованна Obsidium V1.2.5.8 ,а я еще не силен в распаковке ресурсов.

Скачать
Зеркало

Отредактировано Bonik75 (2008-11-04 19:06:40)

0

2

А что здесь переводить? Имеется всего пару кнопок и слов.

0

3

woodyfon написал(а):

А что здесь переводить? Имеется всего пару кнопок и слов.

Я с тобой согласен.Но мне лично нравится больше когда программа на русском языке.

0

4

Bonik75 написал(а):

копирование файлов больших размеров на 30% быстрее.

:D:D:D с потерей половины файлов по дороге?

Я где то видел подобное "чудо", кстати русское и бесплатное. А если на то дело пошло что кому то не нравится стандартное копирование, то можно использовать модуль файлового менеджера - 7Zip.

0

5

Я много подобных программ тестировал,но со всех приглянулась именно эта.

0

6

Могу вас обрадовать Сэр, в проге нет ресурсов. Все зашито в коде. Так что юзайте как есть. Вряд ли у кого есть желание переводить прогу целиком в хекс-редакторе, к тому же вряд ли она того стоит.

0

7

Rowdy написал(а):

Могу вас обрадовать Сэр, в проге нет ресурсов.

Я уже говорил,что я только учусь.Подскажите пожалуйста,а что тогда показывает Restorator.

http://s60.radikal.ru/i167/0811/6a/48531e269d6ct.jpg

0

8

Мусор он показывает. Которого нет вообще на интерфейсе, а то что есть на интерфейсе - того нет в ресурсах. В этих ресах "Диалог" нет тех диалогов которые отображаются в проге. И вообще прога написана на Delphi так что от ресурса "Диалог" и ожидать то нечего. Дельфийские ресурсы находятся в ресурсе "RCData" а в нем пусто.

0

9

Спасибо понял.Буду грызть гранит науки.

0

10

Грызи, вопросы будут - пиши.

0

11

Ко всему вышесказанному добавлю, что программа защищена Obsidium, а если быть точнее версией 1.3.4.1, а отсюда следует, что скорее всего регистрация программы содержится в коде протектора. А если мы программу распакуем, то регистрационный ключ для программы уже подходить не будет, на программе останутся все надписи о незарегистрированности. Короче говоря, программу после распаковки надо будет патчить. Конечно может быть еще такое, что когда мы снимем протектор, то программа будет полностью зарегистрированна, без всяких триал-надписей и ключ уже вводить не надо будет. Но такой вариант бывает редко.

0

12

Распаковывается:
http://i031.radikal.ru/0811/92/3f0a5dbcdb9ft.jpg
но при запуске выдаёт ошибку. млин...

Отредактировано MogilShik (2008-11-06 06:20:15)

0

13

Ну и чё толку то? Будешь код весь ковырять? Ресов то ЁК!  :playful:

0

14

Дык ресы в диалоге основные...

0

15

MogilShik написал(а):

Дык ресы в диалоге основные...

Ну здрасте вам! Ты посмотри чё там в диалоге и чё в проге. :)

Rowdy написал(а):

В этих ресах "Диалог" нет тех диалогов которые отображаются в проге.

Rowdy написал(а):

И вообще прога написана на Delphi так что от ресурса "Диалог" и ожидать то нечего. Дельфийские ресурсы находятся в ресурсе "RCData" а в нем пусто.

0

16

Ну в диалоге тока главного окна нет, остальные там...

0

17

Так что возиожно что-то получится?

Solenij написал(а):

Короче говоря, программу после распаковки надо будет патчить. Конечно может быть еще такое, что когда мы снимем протектор, то программа будет полностью зарегистрированна, без всяких триал-надписей и ключ уже вводить не надо будет. Но такой вариант бывает редко.

Кстати есть версия этой программы и бесплатная,только в бесплатной урезаны некоторые функции.Хотя большинству они и не нужны.

MogilShik написал(а):

Распаковывается:но при запуске выдаёт ошибку. млин...

А чем Вы ее распаковали если конечно это не военая тайна.

Отредактировано Bonik75 (2008-11-07 13:38:09)

0

18

Бесплатная тоже крыта тем же самым протом. Качал, смотрел.

0

19

Bonik75 написал(а):

А чем Вы ее распаковали если конечно это не военая тайна

Распаковывал Quick Unpack v2.0 Final

0

20

Толку то если файло не работает потом.

0

21

MogilShik, автоанпакерами даже не пытайся распаковать. Obsidium - это хороший ПРОТЕКТОР, и поэтому даже не пытайся. Распаковывать надо только ручками, потому что автоанпакеров на него пока нет. А тот распакованный файл, это просто не рабочий дамп. У Obsidiuma есть такая фишка, как "кража кода", который надо восстанавливать вручную, а Quick Unpack это не умеет. Короче, если будет время, то попробую вспомнить, как он распаковывается и выложу распакованный EXE.

0

22

Хочу напомнить о своей просьбе.Стоит ли надеяться или пробовать просить где-то еще.

0

23

Solenij написал(а):

что скорее всего регистрация программы содержится в коде протектора.

Черт его знает, но бесплатные версии крыты тем же самым.

0