BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Я идиот! :)))


Я идиот! :)))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хотел сейчас переустановить систему и нечаянно удалил диск D. А на нем у меня был весь софт, все мои русификаторы, все мои кряки, все ПО для русификации и крекинга, все сборки и русификаторы от Rowdy. Короче этот диск у меня был самый основной. Теперь надо полностью все восстанавливать. Ну что тут можно сказать - я лошара и идиот!

0

2

Дааа, помнится я как-то тож удалил основной диск... в общем с горя набухался  :D

0

3

Solenij написал(а):

Ну что тут можно сказать - я лошара и идиот!

Наконец то сознался... :D:D:D
Ты все также Винду через жопу ставишь? На диск D: ? :D И еще: объясните мне тупорылому, что вы имеете ввиду под понятием "основной диск"? :D

Пиши в личку, договоримся о дне и через аську скачаешь все прямо с меня, чтоб не заливать.  :glasses:

0

4

Ну лично я имею ввиду на котором хранится вся полезнейшая информация с которой я работаю...

0

5

Короче, жопа всем моим работам, теперь это не восстановить. Сгорела вся информация накопленная годами.
matrix, могу тебя обрадовать - твоя сборка PatchBreeze тоже сгорела и все наработки по ней тоже. Теперь вообще ничего не осталось, даже моей сборки под меня.
Rowdy, я ставлю Windows на диск C, а почему у меня так получилось могу потом рассказать когда инет подключу. А под основным диском я имею виду диск, на котором у меня все дистрибутивы программ, все проги для русификации и крекинга, все мои русификаторы и кряки. У меня 3 диска: диск C это программный диск, где находится Windows и установленные программы, на диске D я перечислил выше что было, а на диске E музыка и фильмы.

0

6

Под основным диском принято понимать системный диск, то есть то куда стваится Винда ну и проги естественно. А остальные диски так себе - свалка, ну типа хранилища как ты правильно заметил там хранят всякую лабуду типа дистрибов, музыки, игр, фильмов и т.д. У меня 2 диска C: и D: на С: стоит система, а на D: всякая хрень типа описанного выше.

Solenij написал(а):

Rowdy, я ставлю Windows на диск C

Наконец то образумился! :D:D:D А как ты снес диск D: я и сам могу тебе рассказать. :D Накосячил при установке, в экране выбора диска и раздела установки, удаления и создания разделов.

0

7

Как же странно!
Человек который уже далеко не юзер творит такие вещи, но все таки жаль.
С другой стороны я думаю он научился  на будующее!

0

8

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Я действительно далеко уже не обычный юзер и систему переустанавливал много раз. Но что произошло в этот раз, я даже рассказывать теперь не буду. Все не так просто как вы все думаете. Как-нибудь такая херня произойдет и с тобой, и ты даже не поймешь, как это получилось.

0

9

Solenij написал(а):

Все не так просто как вы все думаете

Опять какую нить херню юзал типа Symantec-a сраного для разбиения диска и переноса разделов? :D:D:D В печку все это добро, в печку!!!

0

10

Ну что за обиды?
Со мной поначалу(с покупки компа) такое свершалось.
А сейчас все просто где то заглючило: переустановка винды, но диск D я не трогаю.

0

11

Rowdy написал(а):

Опять какую нить херню юзал типа Symantec-a сраного для разбиения диска и переноса разделов?  В печку все это добро, в печку!!!

Не угадал.

q7777777p написал(а):

Ну что за обиды?

Обид никаких нет. Я просто сказал, что это было кое-что серьезное, а не простая моя ошибка.

0

12

Solenij написал(а):

Не угадал

А шо це за секртет такой??  :D  :D  :D

0

13

шой то ты по хохляцки загутарил?  :D

0

14

А це для конспирации, шоб шпиёны не углядели  :D

0

15

MogilShik написал(а):

А це для конспирации, шоб шпиёны не углядели

:D:D:D:D:D
И де ж ты его надыбал?

0

16

Solenij, подожди кипешь поднимать, ты удалил именно раздел или отформатировал винт низким уровнем? Если первое, то это поправимо. Необходима такая софтина как Acronis. Поможет, если ты с вином ничего не делал еще. Если уже что-то пытался делать, восстановить инфу будет очень проблематично, но возможно. Тогда поможет софт - R-Studio. Восстановить конечно не все, но многое. Пробуй! если возникнут вопросы или трудности, обращайся в личку - помогу. Я помню, тоже случайно удалил раздел, да не даже форматнул, потом волосы на голове рвал. Потом все-таки восстановил. Не падай духом.

0

17

Вся эта бодяга по восстановлению - бодяга и есть. Проканителишься только зря, а потом все равно то и дело будешь натыкаться на мертвые "восстановленные" файлы. Лучше перекачать все заново и быть уверенным что у тебя рабочие файлы, а не кастрированные обрезки с такими же именами, но нерабочие.

0

18

Rowdy, немного не согласен. Если воостанавливать целый раздел, то там мало будет поврежденных файлов. А если вручную каждый файл, то вот здесь запара начинается. А если еще и что-то с винтом делал, копировал, удалял в корзину, то ваще жесть начинается. Самое главное после потреи инфы ничего с винтом не делать.

0

19

Не лучше заново все перекачать - спать спокойнее... Тем более основную массу я ему уже отвесил через аську.

0

20

Описанные проблемы посещали и меня! :'( 

Один раз решил разделить диск  D:\\  Партишикал Мейджеком, и... 100 гиг нафинг форматнул :mad:    Пробывал востановить прогами типа "Acronis", востановилось только НЕСКОЛЬКО штук вордовских доккументов, остальное.... мусор! Короче не фига они мне не помогли !

Второй раз была мне наука не запускать без прочтения ReadMe.txt *EXE файлы!!!  :D   

Удаляет всё под чистую, при этом без всяких сообщений типа: "Вы Уверены что хотите удалить это и это...???!!!", "Вы точно, точно уверены...????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!"   Тихо и незаметно, перезагружаешь комп и вуаля... :angry:   "А где мой диск C:\\,  D:\\,  F:\\...??? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

Правда можете эту прогу не бояться (в её теперешнем состоянии), т.к. я удалил все пути. Но можете посмотреть на эту хрень!

Прикинте такую фигню с прописанными путями типа :  C:\\, D:\\, E:\\, F:\\, G:\\ .... :crazyfun:  Плюс запись в autoruns!!! :crazyfun:  :D  :D  :D

Отредактировано Tekton (2009-06-08 05:35:50)

0

21

Еще раз пишу: че вам делать нечего как всякую дрянь самопальную собирать м запускать? :D

Tekton написал(а):

Один раз решил разделить диск  D:\\  Партишикал Мейджеком, и... 100 гиг нафинг форматнул

Эта зверская штука называется - Patricion Manager, от Symantec если память мне не изменяет. Прежде чем в ней че то нажать, надо десять раз подумать и проверить. :D:D:D

0

22

В этом плане Acronis более практичен. Перед тем, как сделать формат или другие действия, программа показывает примерный результат, который ожидается. Очень удобно.
P.S. Не делайте экспериментов на своих винтах :canthearyou:  На чужих :)

0

23

Да, у соседей можно все делать, и запускать тоже. :D:D:D Так что для экспериментов идем к соседу, а лучше к соседке, а еще лучше к молодой соседке. И экспериментируем, экспериментируем и еще раз экспериментируем. потом с чувством исполненного долга идем домой. Силы восстанавливать... :D:D:D

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Я идиот! :)))