BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Product Key Explorer

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Собстно нужно не столько рапаковать сколько отладить файл.
В общем это взломанный ехе , но при упаковке АСпаком 2.12 умник чего-то испортил в итоге файл при запуске выдаёт ошибку,
может кто исправить???
http://rapidshare.com/files/149337097/Crack.zip
или
http://mogilshik.ifolder.ru/8339788
Размер 900 кб

0

2

MogilShik
Там похоже он вообще программу попортил когда ломал. Могу посоветовать нормальную версию - дистрибутив и серийник к нему.
СКАЧАТЬ
Там в оригинале навешан Armadillo. Но не пугайся, скачай вот ЭТОТ распаковщик, он легко распакует. После распаковки серийник вводить не надо.
Да, и не забудь после распаковки пропустить файл через Resource Binder, а то будет выдавать ошибку при запуске. А меню Регистрация убери через любой редактор ресурсов и прога будет как официально зарегистрированная.  :D

0

3

Э-э-э если серийник вводить не надо, тады нафига он там?
Там кстати вроде серийник на 1 пользователя, просто в ломанных ехе на 1000 пользователей...

Отредактировано MogilShik (2008-09-29 15:27:40)

0

4

MogilShik написал(а):

Э-э-э если серийник вводить не надо, тады нафига он там?

Для тех кому нужна просто программа, чтобы ей просто пользоваться. А ты наверное хочешь ее перевести?!

MogilShik написал(а):

Там кстати вроде серийник на 1 пользователя, просто в ломанных ехе на 1000 пользователей...

Скажи мне, а зачем тебе лицензия хотя бы на двух пользователей?

0

5

Solenij написал(а):

Скажи мне, а зачем тебе лицензия хотя бы на двух пользователей?

Гы, так солидней, в общем распаковал её ресы-то видны и правятся, но всёравно требует регистрацию...

0

6

В смысле требует? Как именно?

0

7

Ну например после того как найдены ключи на компе и при попытке их сохранить в файл, прога пишет мол это действие доступно в зареганной версии, и предлагает зарегится...

0

8

Сейчас посмотрю.

0

9

Кстати во вкладке о программе - прога ругается что её обесчестили  :D  мол защита снята...

0

10

Держи файло. Замучался я ее патчить, но зато теперь прога вылечена в лучшем виде. Как ты и хотел на 1000 лицензий.  :D
На всякий случай все таки проверь ее, мало ли я где-нибудь что-нибудь упустил.
СКАЧАТЬ

+1

11

Ок попробую...

0

12

Понял

Отредактировано matrix (2008-09-30 22:23:46)

0

13

matrix
Почитай внимательно весь топик и увидешь, что я нормальную версию с серийником давал еще в первом своем сообщении. Нам здесь не нужна просто программа, а надо ее перевести на русский язык.

matrix написал(а):

Отлаженный файл Solenij у меня работает как незарегистрированная программа.

Где именно? Скажи где это проявляется, я подправлю.

0

14

Кстати мне тож интересно где там чё не работает, тестировал её полностью - все работает, если ты по поводу того что там кнопки - купить и зарегить, то эт ничего страшного... Укажи чего там, пока я сборку ещё не сделал...

Отредактировано MogilShik (2008-10-01 05:56:36)

0

15

Если очень напрягают кнопки Register и Buy Now, то вот без этих кнопок.
Зеркало 1
Зеркало 2

0

16

Дык кнопки убрать не проблема, я думал там чёт посерьёзней случилось... :D

0

17

Просто регистрация этой программы лежала в коде протектора Armadillo, а после того как мы сняли прот, регистрация перестала вообще работать, и поэтому надо было патчить все сообщения о регистрации, а про эти кнопочки я просто забыл вообще. Это программа такого рода, которая ломается только патчингом. Я имею ввиду, что если снять прот, то потом можно только патчить - серийник уже не поможет.

0

18

А-а-а блин пока с этой версией возились уже 2.1.2 вышла, Solenij может её тож пропатчить?
http://www.nsauditor.com/product_key_finder.html

0

19

MogilShik
Держи:
Зеркало 1
Зеркало 2

0

20

MogilShik
Не спеши скачивать, я нашел ошибку. Программа то на самом деле до конца не вылечена. matrix был прав.

0

21

:O  о блин, ну как там?

0

22

Я так понимаю ты в оле патчишь? Не мог бы видео урок на пример этой софтины сделать?

0

23

Ok. Когда разберусь с ошибкой и полностью сделаю ее рабочей, то тогда сделаю видео.

0

24

MogilShik
Ну все, я разобрался с этой прогой. Держи файл взломанный:
Зеркало 1
Видео сейчас постараюсь сделать.

0

25

Ок ждёмс видео

0

26

MogilShik
Короче, скачай опять по ссылке выше, я там еще кое-чего подправил, теперь это окончательный вариант.  :)
Видео по просьбам трудящихся:
Видео состоит из трех частей.
Первая часть - В ней я рассказал как сделать все функции доступными (3 МБ)
Вторая часть - В ней я рассказал как сделать программу полнофункциональной (чтобы были видны все ключи в главном окне программы) (2 МБ)
Третья часть - В ней я рассказал как программу облагородить (лицензия на 1000 пользователей, надпись о регистрации и т.д.) (4.7 МБ)

+1

27

А-а-атлична, выше по ссылке эт с 24 поста?

0

28

MogilShik написал(а):

А-а-атлична, выше по ссылке эт с 24 поста?

Абсолютно верно.

0

29

Так эту фичу как я понимаю можно с любой софтиной сделать где навешан Армадилио?

0

30

В смысле? Какую фичу? У всех программ разный код и методы защиты, поэтому к каждой программе нужен индивидуальный подход.

0