BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Программы для распаковки и защиты » Посоветуйте протектор


Посоветуйте протектор

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Собственно нужен простой и оч мощный протектор файлов - какие самые, самые???
Rowdy ты говорил у тебя там какой то навороченный запаковщик есть..

0

2

Ну насколько я знаю, почти никто не берется ковырять "Themida"
так же сложновато ковырять ExeCryptor
далее по сложности идет Armadillo последних версий
Эти 3 прота сложны для распаковки. Но как известно чем сложнее, тем менее надежно.
Проги после запаковки такими пакерами могут вылетать, работать нестабильно, хотя про Armadillo почти ничего плохого не слышал.

Пакер средней руки AsProtect, MoleBox, Yoda, Private EXE Protector
Стабильность не проверял, по сложности для мало опытных в распаковке довольно сложны.

Ну и действительно отличаются как качеством,так и стабильностью,проверены временем,
но легки для распаковки UPX,Aspack, NsPack, PECompact.
Есть еще куча разных малопопулярных протов.
Ну вот выбирай  :D
Помни только одно: можно запаковать сильными пакерами, но потом если понадобится что нибудь подправить или появятся какие нибудь траблы с прогой, сумеешь ли что нибудь изменить или подправить?
Лично я, если мне нужно ужать в размерах какой либо файл, предпочитаю Aspack.

0

3

Хех, ну ваще-то использую MoleBox, а по поводу правки у меня всегда рядом лежит незапакованный переведённый файл, так что если в запакованном вдруг будет косяк с переводом, я в чистом исправлю и запакую.
Мне просто интересно что у Rowdy за протектор там есть навороченный...  :D

0

4

MogilShik написал(а):

Мне просто интересно что у Rowdy за протектор там есть навороченный...

Не знаю че там есть у него, но я  круче старфорса и фемиды просто не знаю.

0

5

Пробовал я Themida - косячит файлы, да ищё и в размере их увеличивает...

0

6

MogilShik написал(а):

Пробовал я Themida - косячит файлы, да ищё и в размере их увеличивает...

Ты не понял, под словом круче я имел ввиду защиту, но как описывал раньше, чем сложнее уровень защиты пакера, тем нестабильнее работает под ним прога, вот именно по этому я предпочитаю aspack, но и то только в редких случаях, когда размер уменьшается значительно. Так например файл запуска FIFA 08 до распаковки весил где то 7 мб. Распаковал, он стал весить примерно 40 мб, отучил от диска, ну и пришлось применить пакер.

0

7

Хех, ну будем ждать как Rowdy нагуляется видать выходные - гаситься где-то  :D  :D  :D  Вот чего он скажет...  :D

0

8

Если надо файл уменьшить, то тогда используйте запаковщики, если надо поставить защиту, то используйте протекторы или скремблеры, но они как правило файл не сжимают, а даже напротив увеличивают в размерах. Мой совет аналогичный q7777777 использовать нормальные проверенные временем запаковщики типа UPX или ASPack. Как сильно вы не запаковали бы файл, кому нужно все равно распакует. Поэтому не парьтесь по поводу защиты, а лучше следите за качеством перевода.

0

9

q7777777p написал(а):

Ну насколько я знаю, почти никто не берется ковырять "Themida"

Ее уже давно раскололи как гнилой орех :D:D:D

0

10

Я видел что типа распаковщика к нему, но не проверял, поскольку хороших программ с фемидой не попадается.
Другое дело execryptor на игрухах от турбогеймс стоит к примеру. Так вот тоже изобразили типа распаковщика, но после него в коде ковыряться вообще невозможно, код как говорят в гов.о, думаю что и с фемидой такая же хрень, если еще не хуже,что скорее всего. Ну конечно серьезные крекеры распакуют его нормально, но скорее за $.

0

11

Я играми не занимаюсь.

0

12

Rowdy написал(а):

Я играми не занимаюсь.

Ты не понял, я просто привел пример. На самом деле мало кто ставит такие навороченные пакеры на свои произведения.
И проги с execryptor так же найти большая редкость, да оно и хорошо :D .

А у меня маленький юбилей "50 сообщений"

Отредактировано q7777777p (2008-08-16 08:12:15)

0

13

Самый поганый говнопрот, это тот каким Setisoft покрывает свои творения, например LikeRusXP.
q7777777 с юбилеем. =)))

0

14

Solenij написал(а):

УРА!!! На следующей недели у меня будет компьютер!!!

Разделяю твою радость. :cool:

0

15

Solenij написал(а):

УРА!!! На следующей недели у меня будет компьютер!!!

Это насколько я помню уже 1000 и 1 неделя прошла с тех пор как появилось первое сообщение об этом! :D:D:D

0

16

Рассчитываю во вторник уже купить, поэтому скоро буду счастливым. Товагищи ура-а-а!

0

17

Solenij написал(а):

Самый поганый говнопрот, это тот каким Setisoft покрывает свои творения, например LikeRusXP.

Может ты и прав, например LikeRusXP у меня вылетала несколько раз ни с того ни с сего. Как то помню даже было обидно переводил в ней прогу, почти перевел и пипец

0

18

q7777777p написал(а):

Как то помню даже было обидно переводил в ней прогу

Мне лично западло ЭТО даже в руки брать, никогда не держал у себя этого "шедевра".

0

19

Rowdy написал(а):

Мне лично западло ЭТО даже в руки брать, никогда не держал у себя этого "шедевра".

Я переводил в ней прогу от Allok, накрытую Molebox,  хотел перевести с методом инлайн, но .......
Вообщем так и пришлось распаковывать.
Мне в этой проге понравилось: Инлайн метод и возможность подключения плагина Promt. 
Если бы она не вылетала, я использовал бы ее для небольших прог.

Отредактировано q7777777p (2008-08-18 05:11:59)

0

20

Rowdy, а ты чего молчишь чё у тя там за протектор навороченный???

0

21

q7777777p написал(а):

Инлайн метод

Это называется инжектор. :)

0

22

MogilShik написал(а):

Rowdy, а ты чего молчишь чё у тя там за протектор навороченный???

У тебя есть моя сборка Help&Manual? Кто распакует - тому 100 баксов в подарок. Можешь даже на кряклабе попросить распаковать - я не против. :D

0

23

Rowdy написал(а):

Это называется инжектор.

Да называй как хочешь, от этого смысл не меняется, а я думаю все кто читал, смысл поняли.

Rowdy написал(а):

У тебя есть моя сборка Help&Manual? Кто распакует - тому 100 баксов в подарок. Можешь даже на кряклабе попросить распаковать - я не против.

Сейчас для интереса посмотрю, если эта сборка еще с рабочей ссылкой.

Отредактировано q7777777p (2008-08-19 04:54:33)

0

24

q7777777p написал(а):

Сейчас для интереса посмотрю, если эта сборка еще с рабочей ссылкой.

Это я писал MogilShik-у, можешь и не пробовать. Даже дамп не сделаешь не то чтобы распаковать. Работа над ней была проделана огромная, мучился почти месяц, ни один шаблонник ее не берет. Потому и покрыта мощно. Мне уже на Рубе один умник писал чтобы я выслал ему чистые ресурсы чтобы он их мог как он выразился "прислонить" к новой версии. Орел тоже мне нашелся!

0

25

Rowdy написал(а):

Это я писал MogilShik-у, можешь и не пробовать. Даже дамп не сделаешь не то чтобы распаковать. Работа над ней была проделана огромная, мучился почти месяц, ни один шаблонник ее не берет. Потому и покрыта мощно. Мне уже на Рубе один умник писал чтобы я выслал ему чистые ресурсы чтобы он их мог как он выразился "прислонить" к новой версии. Орел тоже мне нашелся!

Тем более интересно, если не трудно, то пожалуйста запакуй своим супер пакером обычный  WordPad из винды , хочется попробовать свои силы.
Ну или какой тебе хочется файл-программу запакуй, лишь бы немного занимал. И тебе заливать недолго, да и мне скачивать.

Отредактировано q7777777p (2008-08-19 19:08:58)

0

26

Завтра. Спать хочу как собака.

0

27

Ну что же, раз народ хочет цведать свои силы, - почтение ему :D как говорится на тебе крякми, сломаешь или хотябы сделаешь дамп- будешь самым крутым! А вообще советую списаться с СSolenij, он уже ломал зубы об него, а у него как я полагая опыта поболее.сылка ниже:
http://rapidshare.com/files/138884196/notepad.exe.html]
Как я понял, еще не родился такой человек, который может сломать ЭТО.

0

28

Ну да того что нет, сломать вообще нереально.
Где ссылка?

0

29

так-так, я так понимаю эт прот я в глаза не увижу?  :D  (в смыле чёб им пользоваться тоже)  :D

0

30

MogilShik написал(а):

так-так, я так понимаю эт прот я в глаза не увижу?    (в смыле чёб им пользоваться тоже)

Мне это было понятно после первого ответа Rowdy в твоем топике.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Программы для распаковки и защиты » Посоветуйте протектор