BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Astrum InstallWizard 2.26


Astrum InstallWizard 2.26

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Astrum InstallWizard 2.26

http://i033.radikal.ru/0807/61/38f622695859t.jpg

Хороший инсталлятор, со множеством функций. Есть функция установки компонентов по выбору (полная, минимальная, обычная) Имеет редактор диалогов создаваемых установок, редактор текста диалогов, поддержка тем оформления создаваемых установок, вставка анимаций, вставка слайд-шоу, создание обновлений и т.д. Быстрая компиляция, установка и деинсталляция.

Удалено:
- Автоапдейтер (я думаю никому в голову не придет обновлять патченную прогу и получить английский триал).
- Все языковые файлы кроме английского и русского.

Добавлено:
- Четыре темы оформления для создаваемых инсталляций. Кому нужно еще, можно взять на оффсайте.

Резюме:
Это самый худший из всех моих переводов. Прога не позволяет редактировать код. После правки любой строчки кода - не работает компилятор, так что в проге полно английского текста. Хотя процент перевода и выше чем в русификаторах предыдущих авторов, все равно оставлять тонны английского текста не в моих правилах. Поэтому это мой последний перевод этой проги, больше я ее переводить не буду, так что юзаем на прощание и отписываем.

0

2

Этого перевода хватает на 5+, хоть я и не любитель этой проги, но мня всегда убивает когда говорят эт последняя :-))) , всплакнём и сохраним на память...:-)))

0

3

Привет, народ! Приятно осознавать, что дело, начатое нами: F@Ct0R, Rem и Sabbath Black, живет и процветает!

Всем успехов, форум хороший :)))

F@Ct0R

Отредактировано factor11 (2008-10-19 13:18:01)

0

4

F@Ct0R

Привет!!! Как забрел сюда? Что раньше то не появлялся? Как вообще дела то?  :flag:  :flag:  :flag:

0

5

Здаров!
Увидев твой пост на Руборде про Astrum InstallWizard, решил скачать русскую версию проги, тем более название сайта мне показалось подозрительно знакомым ;). А здесь вы все... Я рад, что наше дело живет!
Дела у меня в порядке. К сожалению времени на переводы у меня теперь нет - я уже не студент, да и вообще как-то не до этого.
Пожелание Rowdy - не бросай перевод Astrum InstallWizard, мне он понравился. Не сравнить с местным рубордовским.

0

6

factor11 написал(а):

не бросай перевод Astrum InstallWizard, мне он понравился. Не сравнить с местным рубордовским.

А то! Стараемся! :D Есть немного доработанный, в процессе использования проги решил кое что изменить и добавить еще больше тем оформления диалогов инсталлятора. Правда сборку еще не делал.

0

7

factor11 написал(а):

Как раз версия 2.26.50 вышла

толку то с нее, там всех новостей только то что включена поддержка .NET Framework 3.5, а кому он нужен? :)

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Astrum InstallWizard 2.26