BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » Advanced Installer


Advanced Installer

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Advanced Installer v6.7 Русская версия

http://i011.radikal.ru/0806/11/47e020227f14t.jpg

Advanced Installer - программное обеcпечение с помощью которого разработчики и системные администраторы смогут без труда создавать инсталляционные пакеты в формате MSI и EXE. Программа работает под управлением ОС Windows 2000/XP/Vista, а создаваемые с ее помощью пакеты могут использоваться для развертывания приложений на платформах Microsoft Windows 9x/ME/NT/2k/XP/Vista. Главная фишка этой программы, что она умеет перепаковывать любые установочные пакеты. Русская версия от Loginvovchik.

Сайт программы

0

2

Шапка обновлена

0

3

Она чего перепакованная или просто дистрибутив?

0

4

Перепакованная по моему. Я её на Рубе стянул.

0

5

Solenij
У меня почему то после установки этой сборки с клавы слетает клавиша (R).
После удаления и перезагрузки всё опять в порядке.
Устанавливаю родную сборку всё нормально. Где-то глюк.
Перерыл весь реестр ничего не могу найти.
Приходится пользоваться без установки.

0

6

ADMIN.CRACK
Не знаю, как исправить это - сборка не моя. Можно просто ее перелопатить и сделать нормальную, бесглючную сборку.

0

7

Solenij
Наверно так и нужно сделать взять родной установщик и заменить в нём файлы.
А то ерунда какая то. Написать ничего нельзя.

0

8

Точна такая же фигня + нету деинсталлятора...
Хм, она чего тока msi сборки делает?
Кому надо версия 6.8 Eng http://rapidshare.com/files/104846136/A … H.Team.rar

Отредактировано MogilShik (2009-02-25 09:16:45)

0

9

MogilShik
Она и exe сборки делает, но это архивы из которых запускается msi.

0

10

Фигня короче...

0

11

Русский Advanced Installer 7.5 Build 26165 (автор Loginvovchyk)
Лекарство присутствует.

Отредактировано Славик (2010-02-03 12:22:05)

0

12

Помнится юзал InstallShield от этого (автор Loginvovchyk), так там все глючит и ниче толком не работает. Снес и поставил английский оригинал.

Advanced Installer делает только MSI пакеты открытые или завернутые в эксешник, причем эксешник это 7 zip самораспаковывающийся. Эти MSI только гадят в системе и деинсталляция по пол часа, пока он все свое "добро" проверит. Шняга в общем, правильно Могильщик заметил.

0

13

Cам тоже не пользуюсь этой программой,
но может кому она и нужна.

Отредактировано Славик (2010-02-03 22:00:57)

0

14

Славик написал(а):

Я выложил сборку, никому ее не навязываю

А тебе что, кто то делал замечания что ты ее кому то навязываешь? Я просто описал что делает прога. Что то ты все на свой счет принимаешь...

0

15

Advanced Installer Enterprise 7.6.1 Build 27951 (RUS)

0

16

Кто в ентой проги шарит? Дайте совет! А то прогу все по рунету качают, толком ни кто не знает как ей пользоваться!
Такая вот проблемма!
Создаю с помощью "Мастер создания новой функции" конечно функцию, в "Описание" можно вставить любое количество символов, а вот потом после создания в "Организация продукта" в вкладке того же "Описания" стоит ограничение на 255 символов и все фиг че сделаешь, в редактировании таблиц можно увеличить предел, но он заблокирован!!!
Кто знает F1 F1 F1

0

17

Да брось ты ее в жопУ!!! Такая же как InstallShield. Хрен че разберешь! Полно других инсталлов.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » Advanced Installer