BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Технический раздел » Наводим порядок, читать всем!!!


Наводим порядок, читать всем!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак други мои, начнем наводить порядок на форуме. А то что то бардачок я смотрю нарисовался, сейчас с интернетом у меня полный ОК, поэтому пиступим.

1. На русификаторы скриншоты не заливать! Тем более размером метр на метр :D, кому нужен русификатор у того уже есть прога и он уже ее видел. Следовательно скриншот ему ни к чему. Кто хочет может давать ссылку на скриншот.

2. В связи с ужесточившейся обстановкой по поводу вареза, больше никаких выражений типа: "лекарств", "кряков" и тому подобного не писать, просто "скачать". Вопросы особо "одаренных" типа "а кряк тама?" - игнорируем.

3. Прежде чем лазить в поисках ссылки по всей теме - смотрим в шапке, так как сейчас со временем и интернетом у меня лично все в порядке, форум будет содержаться в надлежащем виде. Заливщикам: все ссылки выложенные посреди темы (те что ниже шапки) будут переноситься в шапку а из середины темы удаляться, делается это во избежание путаницы, просьба никому не обижаться сообщение не будет удаляться просто вместо ссылки будет надпись "ссылка в шапке". В новых темах скриншоты размером метр на метр, тоже будут редактироваться для соответствия остальным темам. Об этом напишу ниже.

4. Заливаемым архивам по вышеупомянутым причинам не давать имя программы, а просто бессмысленный набор букв или цифр. Архивы защищать стандартным паролем. (о паролях тоже ниже).

Пароли
Стандартный пароль для архивов: BlackStar Studio

Скриншоты:
Тип - превью
Формат -желательно PNG (изображение лучше чем GIF)
Залить можно сюда: http://www.radikal.ru/ - там есть опция создания превьюшек. Кто не хочет кладите любые, они будут отредактированы администрацией форума.

Формат заголовка: выравнивание по левому краю, цвет обычный (черный), размер шрифта 12, подчеркнутый, жирный.

0

2

Как модератор этого форума предупреждаю всех кто занимается флудом, все сообщения не относящиеся к теме будут удаляться без предупреждения. Для флуда есть своя тема.

+1

3

Форум немного подчистил и обновил. Соблюдаем правила форума!!!

0

4

http://i082.radikal.ru/1003/93/39a70449776d.gif

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Технический раздел » Наводим порядок, читать всем!!!