BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.BIN файлы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем есть софтина, там кроме ехе есть файл .BIN, и как я понял в нём есть необходимые ресы которые нуно перевести, так вот как этого подлеца расковырять, чтоб можно было до внутреностей добраться? Пробовал и блокнот и WinHEX толку нет...

0

2

Выложи файл или ссылку...

0

3

Вот ссыла:
http://rapidshare.com/files/111908436/e … ardv3.2.7z

0

4

Открывай свой setup.bin в PE Explorer-e и ковыряй на здоровье, или переименуй в .exe и суй его в любой шаблонник. Потом переименуй обратно. Файло написано на Microsoft Visual C++ 6.0, ничего сложного. Этот файл setup.bin ничто иное как модуль интерфейса просмотрщика книги, и встраивается внутрь файла при компиляции.

Только я не понял что это за патч такой муторный? После применения патча сразу прога запускается - ничего не пойму. И где у проги посмотреть зарегена или нет?

+1

5

О так и сделаю,
патч как патч, до применения его прога орёт шо нужно её регить, после все нормуль, а где смотреть инфу фиг его знает  :D

0

6

Часто бывает что в проге есть файлы с "левым" рсширением, так что если что то нужно найти - пробуй их открыть в PE Explorer-e, а потом прорбуй переименовать в EXE (PE Explorer открывает все подряд без переименования). Например в проге Setup Factory и патчерах Visual Patch, я искал картинки заставки - оказалось они обычные JPEG-и только им повесили расирение .arj вроде архивного рисунка что то.

0