BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Longtion AutoRun Pro Enterprise 12.0.4.132 русификатор


Longtion AutoRun Pro Enterprise 12.0.4.132 русификатор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Русификатор Longtion AutoRun Pro Enterprise 12.0.4.132

Рульная прога для создания авторанов к дискам. Максимально полный перевод, 100% работоспособность, ставим прогу - ставим русик, ничего регить не надо. Не крякает ексешники!!! Микстура находится в .INI файле.

0

2

спасибо за русик ... прога действительно нужная, а без русских слов было тяжелова-то.

0

3

Пожалуйста, посмотри еще AutoPlay Menu Builder, прога тоже нормальная.

0

4

Rowdy написал(а):

Пожалуйста, посмотри еще AutoPlay Menu Builder, прога тоже нормальная.

А какая из них лучше?
У меня старая версия Autorun pro, ей пользовался, а вот AutoPlay Menu Builder еще не приходилось.

0

5

q7777777p написал(а):

А какая из них лучше?

Я так думаю что лучше CDMenu PRO, но в ней делаются профессиональные приблуды, также как и в Longtion, если нужно сделать авторан по быстрому и довольно качественный, то юзай AutoPlay Menu builder, прога тоже хорошая. Кстати сейчас уже вышла версия 5.5 я хотел перевести, но не нашел в ней ничего нового.

0

6

Я бы не сказал, что перевод максимально полный, так как не переведены скрытые строки.
Хотя можно считать его полным, так как есть проблема с переводом скрытых строк.

Отредактировано Славик (2008-08-02 10:58:59)

0

7

Обнови шапку пожалуйста, файла на этом хостинге уже нет.

0

8

Славик написал(а):

Я бы не сказал, что перевод максимально полный, так как не переведены скрытые строки.Хотя можно считать его полным, так как есть проблема с переводом скрытых строк.

И какие же интересно "скрытые строки" там не переведены??? Те что в левой колонке? :D Дак какой же дурак это переводит? Это слова из жаргона девелоперов! Если кто то знает значение определенного слова, а я переведу его на русский то он просто не поймет что это значит. В подобных прогах при разработке авторана, такие словечки как:
Edit
Editbox
Richedit
Combobox
Groupbox
Listview
Treeview
Listbox
Radiobutton
Checkbox
Label
Progressbar
Enable - Disable

Ни один дурак не переводит, вот и я не стал.

ШАПКА ОБНОВЛЕНА,

0

9

Спасибо!
добротный перевод.

0

10

Файл на депозите убили! Может имеет смысл обновить шапку с новыми зеркалами?

0

11

Шапка обновлена, залито на открытое филе.

0

12

Rowdy написал(а):

Пожалуйста, посмотри еще AutoPlay Menu Builder

Мне она даже больше нравится, очень удобная в работе.

0

13

Привет всем! Друзья перезалейе пожалуйста русификатор на Longtion AutoRun Pro Enterprise....очень нужно. Заранее большое спсибо!

0

14

обновите шапку ссылка не рабочая

0

15

Walle написал(а):

обновите шапку ссылка не рабочая

Если у кого осталось, то выложат. Правда версия уже старая - посмотрите каким числом датированна тема.

0

16

Auto Run Pro Enterprise 12.0.4.132 Rus

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Longtion AutoRun Pro Enterprise 12.0.4.132 русификатор