BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Распаковать InAlbum3.0 Deluxe


Распаковать InAlbum3.0 Deluxe

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди подскажите как и чем распаковать InAlbum3.0 Deluxe если анализатор показал что он запакован "Armadillo1xx-2xx Silicon Realms Toolworks.Перепробовал все он как то хитро запакован потомучто OgreGUI.rus после распаковки пишет "Файл защищен от изменений сканировать файл нельзя"

Отредактировано шеля (2008-03-20 18:44:16)

0

2

Для начала выложи ссылку на файл.
А чем пробывал распаковывать?

0

3

шеля написал(а):

потомучто OgreGUI.rus после распаковки пишет "Файл защищен от изменений сканировать файл нельзя"

А причем тут OgreGUI??? Ты что его как анализатор или тестер распаковки используешь?

0

4

Вот ссылка на программу http://www.inalbum.com/
В OgreGUI я не распаковывал я просто после распаковки пробовал перевести те ресурсы которые не видит Restorator и OgreGUI отказалась сканировать программу ссылаясь на то файл защищен от сканирования.Насколько я понял после распаковки файл увеличился в 2 раза но он еще чем то хитрым зашифрован или заблокирован.Если кто знает подскажите

0

5

шеля
Выложи сам ексешник, а то 37 мегов качать, как то не катит.

0

6

Хех скачал полную версию 80 метров с кряком - посмотреть чё за чудо, и увидел что кряк - это пропатченный ЕХЕ весом 10 метров и ктомуже распакованный, так что не вижу ни какой проблемы...  :crazy:

Кстати оригинальный ЕХЕ тоже ничем не запакован...

Отредактировано MogilShik (2008-04-15 07:59:55)

0

7

шеля написал(а):

В OgreGUI я не распаковывал я просто после распаковки пробовал перевести те ресурсы которые не видит Restorator

Огр и Ресторатор абсолютно разные вещи, Ресторатор для редактирования ресурсов. а Огр для редактирования того чего нет в ресурсах, таким образом Огр больше сродни WinHex-у то есть хекс редакторам.

Если же файл ничем не запакован (я его не смотрел, с интернетом проблема) то просто напросто Огр не может открывать большие файлы как пишет MogilShik размером 10 мб. Вообще Огр обычно обламывается на файлах размером больше 2 максимум 3 мегабайта.

0

8

Вообще на будующее скажу распаковка Armadillo1xx-2xx версий легко берется ArmaDumper, и после этого правится импорт API прогой ImportREC

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Распаковать InAlbum3.0 Deluxe