BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » AVI MPEG ASF WMV Splitter 4.28 Rus


AVI MPEG ASF WMV Splitter 4.28 Rus

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

AVI MPEG ASF WMV Splitter 4.28 Rus
http://i044.radikal.ru/0802/11/c678627fa7e7.gif
AVI,MPEG,RM,WMV Splitter - удобный резак для видеофайлов с точносьтью до тысячных секунды и предпросмотром.Разбиение файлов без перекодировки !Особенности: поддержка AVI, Divx, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, ASF, WMV, WMA и других видео форматов, встроенный проигрыватель позволяет с точностью до секунды или фрейма выбрать начало и конец фрагмента, встроена функция стандартного разбиения видео файла на равные части или по определенному размеру, без потери качества, простой и удобный интерфейс, работа с файлами больше 2GB, высокая скорость работы.
Size: 3,75 MB
[

0

2

Последняя версия   >>>Boilsoft Video Splitter 5.21<<<

0

3

Tekton, это что?

0

4

Та же прога только название сейчас у неё не AVI MPEG ASF WMV Splitter а это Boilsoft Video Splitter   :D

Отредактировано Tekton (2010-06-14 00:12:50)

0

5

И делать видно нечего...? Берем VirtualDub, и режем че угодно. Так же и клеим...  :rolleyes:

0

6

Tekton написал(а):

Та же прога только название сейчас у неё не AVI MPEG ASF WMV Splitter а это Boilsoft Video Splitter

Я это спросил к тому, что здесь тема Наши русификаторы, а не Программы.

0

7

Rowdy
У виртуал дуп нет тримминга она пережимает вроде на выходе файло а эта вроде без прежатия делает.

0

8

Solenij написал(а):

Я это спросил к тому, что здесь тема Наши русификаторы, а не Программы.

Я типа намекаю :stupor:  Может русик на новую версию появится :D

0

9

ADMIN®CRACK написал(а):

У виртуал дуп нет тримминга она пережимает вроде на выходе файло а эта вроде без прежатия делает.

Гы!!! Сэр, вы просто похоже заклинились на энтом Менингите?  :D  Который там чего то как расписано на Рубе автоматом обрезает? :) Дык вот че я скажу, в рипе я не новичек и могу сказать что менингит - фуфло, файло на выходе при проверке анализатором неправильное. Неизвестно как такое файло поведет себя на разных аппаратных проигрывателях.

Теперь на счет Виртуал Даба, в нем есть абсолютно все че надо. Прямопотоковое копирование звука при пережатии видео, прямопотоковое копирование видео при пережатии звука, прямопотоковое копирование звука и видео при склейке и нарезке, полная обработка (конвертирование) и звука и видео. Короче в любой комбинации. Так же есть и обрезка и ресайзинг и навалом всего, все это делается подключением фильтров, все необходимые фильтры встроены уже, остальные можно скачать и кинуть в папку "Plagins" вот и все.

Ну а для любителей ниче не делать рекомендую AutoGordian Knot. Сама все сделает, и обрезку и все остальное.

:tomato:   :tomato:   :tomato:   :P

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » AVI MPEG ASF WMV Splitter 4.28 Rus