BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Проблема с русификацией WYSIWYG Web Builder 4.07


Проблема с русификацией WYSIWYG Web Builder 4.07

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую старых знакомых, рад снова Вас видеть!  :)
И сразу у меня вопрос, вот нашёл прогу, называется WYSIWYG Web Builder 4.07, в наборе к ней был русификатор, так вот, я его устанавливаю, запускаю прогу, но ничего не происходит, она как была на английском, так и осталась. А в настройках программы я не нашёл выбора языка. В папке программы вроде появляется файл "russian.lng", но как заставить прогу увидеть его, я не пойму.
Может подскажете мне, неразумному, в чём там дело?
Вот здесь эта программа: http://ifolder.ru/4680347

0

2

Если программа написана на С++ то проблема может быть в том, что при первом запуске, пога прописывает свои настройки в реестр. Для программ написанных на С++, выход из такого положения такой: после установки проги, не запускать ее до русификации. Если же прога все же была запущена, то находим ее в реестре (обычно это ветка реестра с названием проги) и удаляем всю ветку. После запуска прога создаст эту ветку снова, но уже в реестре будут прописаны данные для русского языка.

P.S
Расписаны общие аспекты для возможных проблем, сейчас скачаю файл - тогда скажу точно.

0

3

Итак начнем, никакой проблемы в этой проге не существует, просто нужно выбирать язык интерфейса в настройках. Между прочим так сделано во многих программах. Запускаем прогу: жмем > Tools > Options > вкладка > Misc > Language. Все!!! Выбираем русский и перезапускаем прогу.

P.S
Сколько раз просить: не заливайте ничего на Ifolder!!!! Качал эти несчастные 3 мега, 55 минут!!! Это при том что соединение у меня DSL 128 кб/сек!!! Скорсть то падает до нескольких БИТ, то вообще останавливается, лично я больше оттуда даже и не буду ничего качать. Так что если кто то нуждается в помощи, и хочет эту помощь получить как можно быстрее лейте на нормальные обменники, хотя бы ту же Рапиду или Депозит.

0

4

Спасибо большое! Вот что значит опыт!

Rowdy написал(а):

Скорсть то падает до нескольких БИТ, то вообще останавливается...

А у меня нормально качается с "фолдера"... :pardon:

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Проблема с русификацией WYSIWYG Web Builder 4.07