BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » NOD32


NOD32

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нормальная ссылка на антивирь NOD32 ищется, чтобы проблем с обновами не было + русский язык!!!

0

2

Уточни проблемы со скачкой баз. либо это полная скачка NOD32, либо невозвожность вообще скачки обнов.

0

3

Вот нормальный НОД, у самого стоит - проблем нет, сам базы обновляет и т.д. русский есть.
http://mogilshik.ifolder.ru/5517579

0

4

На хрена этот отстой вообще нужен? Бестолковая игрушка.  :D  По тестам журнала Computer Bild эта безделушка стоит на 9 месте, и пропускает все подряд. Даже некоторые бесплатные антивири стоят в рейтинге на более высоких ступенях.  :D

0

5

Ну кому как  :rofl: , у меня в купе с несколькими прогами стоит, стоит так что если он не находит, то другие отлавливают...

0

6

И какой смысл держать пачку? Нод вообще не в состоянии определить руткиты.

0

7

Rowdy написал(а):

На хрена этот отстой вообще нужен? Бестолковая игрушка.    По тестам журнала Computer Bild эта безделушка стоит на 9 месте, и пропускает все подряд. Даже некоторые бесплатные антивири стоят в рейтинге на более высоких ступенях.

У меня совершенно другие сведения по этому поводу. Сейчас не помню как именно называется сайт, но это что-то типа международного НИИ по вирусам. Они каждый месяц тестируют все антивирусы по разным направлениям. И NOD32 у них стоит на 1 месте. В течении 8 лет (а именно столько они тестируют NOD32) NOD32 просрал тесты только 4 раза и то, только на самых ранних стадиях своего развития. На 2 месте стоит знаменитый Касперский, а на 3 - вроде бы Norton Antivirus, хотя я могу ошибаться.
Если кому интересен адрес этого сайта, то пишите я дома посмотрю и выложу здесь. Но там необходима обязательная регистрация, а иначе вы не сможете просмотреть тестирования антивирусов.

0

8

Вспомнил название сайта: wwwvirusbtn.com
Проходите регистрацию, потом заходите по ссылке VB100 -> archive -> Vendor test history
И по названию антивуруса смотрите результаты испытаний.

0

9

Как пишут в вышеупомянутом журнале (достаточно серьезном) NOD вообще не предназначен для отлова руткитов, так что он даже технически не может их видеть, к тому же Mogilshik сам пишет что он чего то пропускает, и приходится отлавливать другими прогами. На мое усмотрение, эта прога сродни Doctor Web-у цена которого у нас в магазинах дистрибьютеров 200 рублей за килограмм (лицензия не пиратка). А тот же Каспер выпускает обновы сигнатур каждые 40 минут. У меня стоит KIS, и никаких проблем абсолютно. Я вообще 2 месяца без антивиря по сети путешествовал, и ничего! Не боюсь я никого. Да и кому мы нужны, все это мифы чтобы бабки за антивири отваливали. Даже после двух месячного путешествия без антивиря, если каспер что то и находил, то я за эти 2 месяца никакого вреда от того что он нашел не заметил, так что ботва все это по большому счету. А уж архивы я вообще никогда не проверял, а чтобы держать постоянно запущенный антивирь, даже при отключенной сети это вообще дурдом. И держать его в автозагрузке тоже кстати. Особенно тем кто балуется пиратскими игрушками, антивирь постоянно будет визжать, начиная с установки. То же и с кряками и лоадерами. Постоянный визг.

0

10

На сайте wwwynac.ru можно найти нод+рус+кеуген+бесплатно и быстро скачать!

0

11

Во мне выдал сегодня антивирусник(AVAST). Знаю, скажете что это вообще.....     и стоит на 1000000.....0  месте в рейтинге антивирусных программ. Соглашусь пожалуй. Держал его поскольку он не вмешивал меня в свою работу: сам обновлялся, че то там делал, в принципе не мешал мне и наплевать. Сегодня с утра обновился и давай все файлы считать троянами, ну и конечно блокировать. В итоге:
Я привык пользоваться прогой горячих клавиш на запуск программ(отключил ведь гад) . Полез в папку где установлены программы, половину программ не включается. Ну думаю точно какую то вирню поймал. Отключил антивирусник, все программы  работают. Залез на сайт онлайн проверки на вирусы, закинул туды несколько определенных авастом прог как троян, все чисто.

0

12

Pop
Последнее время я стал пользоваться COMODO IS и очень даже понравилось.
Во первых там один из лучших фаеров стоит и в работе простой.
И как ты говорил обновляется сам если настроить.
А самое главное бесплатный.
Я не навязываю, но просто приглядитесь к этому интернет секьюрити.  :)

0

13

ADMIN®CRACK написал(а):

Последнее время я стал пользоваться COMODO IS и очень даже понравилось.Во первых там один из лучших фаеров стоит и в работе простой.И как ты говорил обновляется сам если настроить.А самое главное бесплатный.Я не навязываю, но просто приглядитесь к этому интернет секьюрити.

Спасибо за совет! попробую.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » NOD32