BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Розыск!!!


Розыск!!!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

В сети есть пакет InstallShield 2008, весит 150 метров, который полюбому должен делать то, что и эта программа. сайта и в правду нету уже. К нему на смену пришел http://www.acresso.com/
Хотя в октябре 2007 года сайт installshield.com существовал. Теперь отсылают на сайт выше.

0

32

Все это я знаю, и InstallShield-ы у меня в полном ассортименте, и Express и Premier. Только они этого не делают, они делают только MSI для Windows Installer-a и все. Аналог этой проги (судя по мутным описаниям с оффсайта) есть в Admin Studio (тоже инсталлшилдовский продукт), но качать 530 мегов из-за мелкой прожки для пакетирования софта не собираюсь. Напомню:  PackageForTheWeb весит всего около 2 мегабайт.

0

33

Кто нибудь встречал поломаный Total Uninstall последних версий? Серийники не предлагать! Такого добра у самого полно и даром не надо.  :D

0

34

У меня стоит Total Uninstall  4.42  уже пропатченный, русский язык есть.

В комплекте с дистрибутивом был патч, но к сожалению не дистрибутива не патча уже нет!

Могу залить имеющийся  *EXE. Думаю если заменить родной, этойже версии, должно прокатить!

Залить ?

0

35

Total Uninstall 4.9.1 Запускал при вкл. интернете,серийник не слетал. При проверке обновления слетел. н Всё же надо блокировать доступ в интернет.
Скачать: http://openfile.ru/99874/
http://s39.radikal.ru/i085/0810/40/aa1f6b29658e.jpg

Отредактировано matrix (2008-10-12 21:17:10)

0

36

Tekton2 написал(а):

У меня стоит Total Uninstall  4.42

:D Не актуал! Сегодняшняя версия 4.9.5, у меня есть 4.9.8 :)

matrix написал(а):

Total Uninstall 4.9.1 Запускал при вкл. интернете,серийник не слетал. При проверке обновления слетел. н Всё же надо блокировать доступ в интернет.

И это мы проходили :) и кстати рега слетает и без обновлений, прога при подключении в любом случае рвется на сайт Гаврилы для проверки и бана серийника. Ну а обновлениями программ я вообще не пользуюсь, да и какой смысл? Проще скачать новую версию и оставить дистриб на винте, для последующих установок (в случае переустановки Винды). Тем более что при обновлении, тебе установят чистый эксешник и получишь триал. В общем версия 4.8.0 у меня стоит, патч+серийник и все тип топ -другой и не надо. Еще не хватало из-за такой фитюльки фаервол ставить и лазить в нем отключать ее порты. Тем более что в последующих версиях 4.9 ничего нет нового, а только переделана защита от крякеров. Можно считать вопрос исчерпан. :)

0

37

Rowdy написал(а):

кстати рега слетает и без обновлений, прога при подключении в любом случае рвется на сайт Гаврилы для проверки и бана серийника.

Чтоб она никуда не рвалась, нужно найти в коде ссылку на сайт и рубануть адрес сайта на который она лезет. :D

Тады лезть некуда будет! :D

0

38

А ты нашёл эту ссылку в коде?

0

39

Делать вам нечего как лазить по ней, помешались все на новых версиях, и к тому же в коде нет никакой ссылки, если бы она там была, то ее давно бы сломали. Отключать в файерволе нужно ее порты. А ссылку в коде я уже давно отрубал в HyperSnap, это катит не во всех прогах. И вообще на хрена вам сдалась версия 4.9??? Там нет никаких изменений кроме усиления защиты. Кто не верит - идет на Рубу и читает посты. Я лично не заметил никаких изменений в работе проги начиная с версии 4.2 по версию 4.9. Версия 4.8 самая безглючная из всех последних. И отлично справляется со всеми операциями.

P.S
Для тех кто не знает как правильно регить прогу: сначала патчим, потом вводим серийник. Если просто патчить без серийника, то рега так же слетит. А к версии 4.9 патча нет вообще, а один серийник бестолку юзать.

matrix написал(а):

А ты нашёл эту ссылку в коде?

Ссылки в коде искать просто: вводишь в поиске Хекс-редактора ссылку на оффсайт и удаляешь ее или нопишь первую букву. Так же в некоторых прогах можно менять ссылки на открываемые ими файлы, например файлы справки. В CDMenuPro например, при нажатии кнопки "Справка" сначала запускается лаунчер из которого можно запустить справку, в нем я тоже отрезал ссылку на лаунчер и вводил прямую ссылку на файл справки. В результате справка открывалась сразу без всяких лаунчеров.

0

40

У кого нить есть визуальный HTML редактор? Достали эти коды уже. И чтоб картинки мог вставлять.

0

41

А чем Office FrontPage не устраивает?

0

42

Есть он у меня, че нить поменьше бы, и не микровское.

0

43

Rowdy
Может я поздно но лучше поздно чем никогда.
Довольно неплохой а главное маленький визуальный редактор и код может подправить.
Там что-то около 80кб.
http://www.nirsoft.net/utils/html_doc_edit.html

0

44

ADMIN.CRACK
Он у него уже есть, переложу ссылку в редакторы

0

45

Rowdy написал(а):

По прежнему ищется прога для создания инсталляторв с возможностью выбора компонентов установки! То есть чтобы не было лишних вопросов: в диалоге обычно есть окно с чекбоксами, можно выбирать дополнительные компоненты для установки или вообще установку нескольких прог. Заморочно скриптовые Inno Setup и NSIS не предлагать!!! Только визуальные.

если еще актуально:
может тебе поможет WPI ? по русски виндовс пост инстал, этой прогой народ делает менюшки для установки дополнительного софта после того как винда установилась, есть куда галки поставить, есть описание того что ставишь и тд.

0

46

Нужен кряк для Autorun MAX от Indigo Rose!!!! Прога для создания авторанов, облегченный вариант AutoPlay Media Studio. Нигде не найду никак одни запросы.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Розыск!!!